11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ или Daewoo Espero до 100к:вот в чем вопрос?!

Всем привет,уважаемые форумчане! Обращаюсь к вам за советом,а именно что купить студенту для первой машины.Из денег предел 100килорублей. В авто полный профан.Друзья советуют для первой машины ВАЗик 9-ку или 10-ку с пробегом,но как-то не лежит душа к нашему автопрому после прочтения всех форумов и отзывов.Из забугорных аппаратов упал взгляд на Daewoo Espero 1997г 2.0 ,причем совершенно случайно(опаздывал на работу,поймал такси,коей оказалась сия чудесная машинка.в пути она приятно удивила хорошим ходом,тихим салоном,да и дизайн ничего так).Теперь вот мучаюсь.Жду ваших конструктивных совет ов,заранее большое спасибо!)
Илья Конарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Михаська
правы друзь 09 за эти деньги самый раз ну или 015
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Ваз однозначно.Вам чудесным образом повезло нарваться на неубитый Эсперо.Погнили они уже в большинстве своём, а машина неплохая была
СсылкаПожаловаться
Илья КонаревВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Ваз однозначно.Вам чудесным образом повезло нарваться на неубитый Эсперо.Погнили они уже в большинстве своём, а машина неплохая была
СсылкаПожаловаться
Ваз однозначно.Вам чудесным образом повезло нарваться на неубитый Эсперо.Погнили они уже в большинстве своём, а машина неплохая была

Ну в интернете еще есть предложения продажи данной машины и если хозяин соглашается ехать сервис,который выберу я для проверки,это все равно ни о чем не говорит,косяки вылезут потом?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Илья Конарев
Илья Конарев
Ваз однозначно.Вам чудесным образом повезло нарваться на неубитый Эсперо.Погнили они уже в большинстве своём, а машина неплохая была

Ну в интернете еще есть предложения продажи данной машины и если хозяин соглашается ехать сервис,который выберу я для проверки,это все равно ни о чем не говорит,косяки вылезут потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там уже одни косяки по кузову и остались, а это самое основное.Остальное недорого делается.Если повезет найти неубитую, осмотр кузова с пристрастием
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
В Питере живых Эсперо нет, все сгнили со свистом, может где-то на юге это реально в центральной части точно нет.Глянь Нексию за сотку можно поискать, по-надежности лучше Ваза будет, главное кузов чтобы без дыр был.
СсылкаПожаловаться
Михаська
нексию можно- но гниют они похлеще вазов-14-15 покрепче хотя один хрен
СсылкаПожаловаться
Илья Конарев
Ну я поискал по инету эту модель,нашел варианты о продаже,продавец говорит,что по тех.состоянию все норм,а пороги тд новые,проварены.Это что значит?Если "пороги проварены и днище" стоит такую машину рассматривать или нет,не надо связываться?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Илья Конарев
Илья Конарев
Ну я поискал по инету эту модель,нашел варианты о продаже,продавец говорит,что по тех.состоянию все норм,а пороги тд новые,проварены.Это что значит?Если "пороги проварены и днище" стоит такую машину рассматривать или нет,не надо связываться?
СсылкаПожаловаться
поползет дальше, пока до крыши не дойдет.Редко тут даю советы, но послушайте старого дурака - лучше ВАЗ.Покатаетесь, подкопите на другую машину,а жигуль продадите за ту же сумму, может и в плюс выйдете
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
поползет дальше, пока до крыши не дойдет.Редко тут даю советы, но послушайте старого дурака - лучше ВАЗ.Покатаетесь, подкопите на другую машину,а жигуль продадите за ту же сумму, может и в плюс выйдете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли он с Вазом что то поднакопит...постоянно в ремонт.
СсылкаПожаловаться
Aлександр ЧеркашинВ ответ на Илья Конарев
Илья Конарев
Ну я поискал по инету эту модель,нашел варианты о продаже,продавец говорит,что по тех.состоянию все норм,а пороги тд новые,проварены.Это что значит?Если "пороги проварены и днище" стоит такую машину рассматривать или нет,не надо связываться?
СсылкаПожаловаться
Да стоит ! Там опелевский движок ! А вообще любая машина в норме будет если прокладка между рулем и седеньем нормалильная !
СсылкаПожаловаться
Михаська
Это значит что консервная банка сгнила ржвчину вырезали вварили новый металл ты только подумай как это всё норм когда всё сгнило и заменено мотр и корбка ходовая там всему уже далеко за 150-200т км пробега
СсылкаПожаловаться
Илья Конарев
То есть такие поделки на месяц покататься,а то и меньше,а потом в утиль ее?
СсылкаПожаловаться
Михаська
Может и три поездишь но ты будешь последний хозяин денег не жалко?Купи 09 посвежее потом хоть продашь!
СсылкаПожаловаться
Илья Конарев
Значит ВАЗ? 9-ка вроде до 2001 года выпускалась,там тоже свежую врятли найдешь.Да и вообще,не ВАЗ до 100к не надо брать?Или есть какие-нить варианты?
СсылкаПожаловаться
Михаська
Поискать ваз посвежее 014-015 другой ваз будет дороже или старше
СсылкаПожаловаться
piloterist
Выбирал первую машинку, много Espero посмотрел. Если стоит меньше 150, то кузов больше похож на дуршлаг. Ржавые до дыр арки, гнилые пороги, крышка багажника.
В остальном машинки более-ли менее надежные, насколько я помню, они из кореи к нам приезжали.
Но за 100к я бы все таки советовал ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЧернышевВ ответ на piloterist
piloterist
Выбирал первую машинку, много Espero посмотрел. Если стоит меньше 150, то кузов больше похож на дуршлаг. Ржавые до дыр арки, гнилые пороги, крышка багажника.
В остальном машинки более-ли менее надежные, насколько я помню, они из кореи к нам приезжали.
Но за 100к я бы все таки советовал ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Да нет Петр, Эсперо что у нас в России были собирали в Ростове на Дону, потом в Таганроге.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
бери ВАЗ 10-ку, за 100 килокарбованцев лучше уж её взять.
9-ки они гниют капец!!!!у них как и у 14-ых болезнь, задняя дверь цвести начинает!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаська
Да десятки гниют далеко не так они устойчивые только вот до норм состояния придётся скорее всего добавить если есть возможность это лучший выбор
СсылкаПожаловаться
Илья Конарев
Ок,спасибо! А как лучше проверять 10-ку при покупке?есть схема какая-то?Посмотреть внешний вид,прокатиться,если ок-гнать на сервис на диагностику и брать,верно?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария