14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 99 (карбюратор) глохнет и гаснут все приборы

Завожу машину без проблем, как только температура дойдет до 70грудусов, в салоне гаснет подсветка, панель приборов отключается, стрелка тахометра падает вниз, и через секунд 30 машина глохнет...
Пробую завести слышно какойто треск....
Что это может быть?
Подскажите пожалуйста!!!
bogdan19911113@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Александр Мазрухо
Отходит контакт,надо снимать и по очереди чистить колодки под пыльниками,но начать с массовых проводов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на bogdan19911113@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Проще всего заехать к электрику-зачем забивать голову ненужной информацией.Или есть желание разобраться самому?
СсылкаПожаловаться
bogdan19911113@mail.ruВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Проще всего заехать к электрику-зачем забивать голову ненужной информацией.Или есть желание разобраться самому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочеться как то самому попробовать сделать! Я только недавно купил себе, вот и хочу сам все пробовать делать!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на bogdan19911113@mail.ru
bogdan19911113@mail.ru
Хочеться как то самому попробовать сделать! Я только недавно купил себе, вот и хочу сам все пробовать делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда книгу по ремонту в помощь.С картинками.Там показаны все колодки и написано как правильно снимать и чистить.В том числе и как искать неисправности.
СсылкаПожаловаться
bogdan19911113@mail.ruВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Тогда книгу по ремонту в помощь.С картинками.Там показаны все колодки и написано как правильно снимать и чистить.В том числе и как искать неисправности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И последний вопросик... А колодки с пылниками какие чистить??? Тормозные???
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на bogdan19911113@mail.ru
bogdan19911113@mail.ru
И последний вопросик... А колодки с пылниками какие чистить??? Тормозные???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На жгутах проводов контактные колодки защищены пыльниками.Из когда отгибаешь-обнаруживаешь грязь и окись.Разберись с начала с электрикой,тормозные впереди.
СсылкаПожаловаться
bogdan19911113@mail.ruВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
На жгутах проводов контактные колодки защищены пыльниками.Из когда отгибаешь-обнаруживаешь грязь и окись.Разберись с начала с электрикой,тормозные впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо большое Александр! Буду завтра на выходном разбираться))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на bogdan19911113@mail.ru
bogdan19911113@mail.ru
Спасибо большое Александр! Буду завтра на выходном разбираться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На здоровье,просьба одна - не навреди.Если тебе что-то непонятно даже из прочитанного,лучше прочти еще раз и спроси у спецов.Конечно найдутся и желающие подколоть.Наплевать и забыть.Зато как приятно сделать самому.
СсылкаПожаловаться
ansarz
проверь контакты под рулевой колонкой от замка зажигания
СсылкаПожаловаться
bogdan19911113@mail.ruВ ответ на ansarz
ansarz
проверь контакты под рулевой колонкой от замка зажигания
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
а еще в моторном отсеке между "стаканом" и "вакуумом" одна клеммная колодка есть, часто там помирают провода вместе с клеммами, сам в конце осени у себя эту беду выцелил.
СсылкаПожаловаться
bogdan19911113@mail.ruВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
а еще в моторном отсеке между "стаканом" и "вакуумом" одна клеммная колодка есть, часто там помирают провода вместе с клеммами, сам в конце осени у себя эту беду выцелил.
СсылкаПожаловаться
Юрий спасибо большое, но я не совсем понял где эта клемма находится, можно объяснить как можно проще! Так как я только начинающий мастер ломастер и не совсем понимаю что и как называется и где находится!
СсылкаПожаловаться
игорь петрик
блок контакт ключа зажигания и клема кнему
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Юрий Проничев
Комментарий удален.Почему?
на фото красным кружком обозначено, под коммутатором.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария