Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВаЗ 2170 Приора.Стала дымить очень сильно

У меня такая проблема пробег машины 50000 км стала очень сильно дымать поменял свечи на какое то время перестала дымить через 2 дня опять задымила отвернул свечи они были закиданы протер ввернул перестала дымить может ли быть из за того что масло слишком много залил? но она его не жрет лью синтетику 5w40 кастрол.уходил антифриз нашел причину устранил но через глушитель похнет антифризом все равно.не греет печка при температуре 90 градусов на включенной печки на всю дует холодный (термостат поменял) даешь газу начинает дуть теплым..Ребята говорят менять прокладку ГБЦ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Что значит "масло слишком много залил"? Выше верхнего уровня? Куда уходил антифриз и что делали? И чем дымит? Маслом или тосолом?
СсылкаПожаловаться
Что значит "масло слишком много залил"? Выше верхнего уровня? Куда уходил антифриз и что делали? И чем дымит? Маслом или тосолом?
СсылкаПожаловаться
да выше уровня залил антифриз уходил через шланги печки их просто затянул и все дымит не понятно чем листок ставил белый не чего нет только вода но дымит как паровоз (стоит прямоток)
СсылкаПожаловаться
[Псевдоним]
да выше уровня залил антифриз уходил через шланги печки их просто затянул и все дымит не понятно чем листок ставил белый не чего нет только вода но дымит как паровоз (стоит прямоток)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так может для начала уровень масла в норму привести?
СсылкаПожаловаться
Вы пишите дымит. А как дымит, люди должны догадываться сами? Черным? Синим? Белым? Постоянно или только при перегазовке? Но если дымит как паровоз, то наверное чёрным. Тогда это богатая смесь.
СсылкаПожаловаться
обрыв ремня ГРМ был? Свечи закиданы маслом с какой стороны изолятора или электрода?Перегрев ДВС был?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru