20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2131

Задумался о приобретении ВАЗ 2131. На скольких форумах был, практически везде положительный отзывы. Подскажите правельность выбора.
Леха Онже
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Андрей Фоменко
Сейчас тебе эту машину с грязью смешают. ВАЗ он и есть ВАЗ, Нива она и есть Нива, нормальная машина, свои плюсы, свои минусы, как повезет. По цене и потребительскому сегменту единственная в своем роде, другие будут выбиваться, либо из ценовых рамок, либо из технических характеристик.
СсылкаПожаловаться
мухомор
Если не нива то только китаец сравнивать не с чем.Нормальный полный привод стоит две-три новых нивы.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на мухомор
мухомор
Если не нива то только китаец сравнивать не с чем.Нормальный полный привод стоит две-три новых нивы.
СсылкаПожаловаться
А что,Хантер,по-Вашему,не "нормальный полный привод"? Если человек ХОЧЕТ купить длинную Ниву,значит,ему ВАЖНА проходимость,а не ПОНТЫ.Правда,УАЗ стОит минимум триста пятьдесят тысяч,несколько ПОДОРОЖЕ Нивы...
СсылкаПожаловаться
мухоморВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А что,Хантер,по-Вашему,не "нормальный полный привод"? Если человек ХОЧЕТ купить длинную Ниву,значит,ему ВАЖНА проходимость,а не ПОНТЫ.Правда,УАЗ стОит минимум триста пятьдесят тысяч,несколько ПОДОРОЖЕ Нивы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыл про уаз)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А что,Хантер,по-Вашему,не "нормальный полный привод"? Если человек ХОЧЕТ купить длинную Ниву,значит,ему ВАЖНА проходимость,а не ПОНТЫ.Правда,УАЗ стОит минимум триста пятьдесят тысяч,несколько ПОДОРОЖЕ Нивы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю как хантер, а патриот точно нормальный полный...ГЕМОРОЙ!!! а нива и короткая не фонтан а длинная вобще не фонтан. шеви еще ничего, после легкой доработки.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на александр королёв
александр королёв
не знаю как хантер, а патриот точно нормальный полный...ГЕМОРОЙ!!! а нива и короткая не фонтан а длинная вобще не фонтан. шеви еще ничего, после легкой доработки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что "фонтан"? Дефендер? Лэнд Крюйзер? РАВ 4? Не спорю,кому-то нравится.А кому-то - НЕТ...
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А что "фонтан"? Дефендер? Лэнд Крюйзер? РАВ 4? Не спорю,кому-то нравится.А кому-то - НЕТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
крузер конечно тож хорошо. но паджерик спорт лучше. про патруля и гаворить не буду, тока жрет зараза много.)) просто длинная нива вобще страшная. кстати есть чтото среднее, толи бронто толи бронхо. я не против нивы вобще, просто за столько лет могли хотябы фары человеческие воткнуть. ато лампочку поменять- пол морды разбирай))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на александр королёв
александр королёв
крузер конечно тож хорошо. но паджерик спорт лучше. про патруля и гаворить не буду, тока жрет зараза много.)) просто длинная нива вобще страшная. кстати есть чтото среднее, толи бронто толи бронхо. я не против нивы вобще, просто за столько лет могли хотябы фары человеческие воткнуть. ато лампочку поменять- пол морды разбирай))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть,эти машины и ХОРОШИ,не знаю.Но я лично - если мне предложат ВЫБОР - предпочту УАЗ,причем карбюраторный,а еще лучше - ГАЗ-69 всем этим "навороченным" машинам.
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Может быть,эти машины и ХОРОШИ,не знаю.Но я лично - если мне предложат ВЫБОР - предпочту УАЗ,причем карбюраторный,а еще лучше - ГАЗ-69 всем этим "навороченным" машинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чтож в них навороченого??? этож не порш кайен!! а от 69 я и сам бы не отказался)) еслиб подарил кто))
СсылкаПожаловаться
navigator2002@inbox.ruВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Может быть,эти машины и ХОРОШИ,не знаю.Но я лично - если мне предложат ВЫБОР - предпочту УАЗ,причем карбюраторный,а еще лучше - ГАЗ-69 всем этим "навороченным" машинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В деревню себе этой весной хочу купить Луазик. Вот это проходимец!! Почитаете в инете, любой Жип в г..овне увязнет а лунтик пролезет. Ну а между городом и деревней мой крок (2131) самый кайф!
СсылкаПожаловаться
Леха ОнжеВ ответ на александр королёв
александр королёв
крузер конечно тож хорошо. но паджерик спорт лучше. про патруля и гаворить не буду, тока жрет зараза много.)) просто длинная нива вобще страшная. кстати есть чтото среднее, толи бронто толи бронхо. я не против нивы вобще, просто за столько лет могли хотябы фары человеческие воткнуть. ато лампочку поменять- пол морды разбирай))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паджерик конечно хорош, но 350 т.р. мне его не кто не продаст, да и жалко будет в него всякий хлам грузить на дачу, да на рыбалку.
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Леха Онже
Леха Онже
Паджерик конечно хорош, но 350 т.р. мне его не кто не продаст, да и жалко будет в него всякий хлам грузить на дачу, да на рыбалку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за 350 найти конечно сложно, но можно)) я на днях за 250 видел причем в приличном состоянии. а на рыбалку на нем самое то)) и вобще что все зацикливаются на том что можно возить а что нельзя?? машина полюбому нужна чтоб ей пользоваться а не молиться на неё)) ну если уж совсем жалко салон запачкать то прицеп можно подцепить))
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на мухомор
мухомор
Если не нива то только китаец сравнивать не с чем.Нормальный полный привод стоит две-три новых нивы.
СсылкаПожаловаться
китаец тоже 2 нивы стоит))
СсылкаПожаловаться
София Багаутдинова
Движок слабоват для этого типа кузова!
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
"коротыша" не рассматриваете? он гремит поменьше А так в принципе хороший автомобиль,сейчас уже обновленный(сцепление-мягкое,задн. мост,сайлентблоки,комбинация приборов ну и еще пару мелочей)
СсылкаПожаловаться
Леха ОнжеВ ответ на Николай Терновых
Николай Терновых
"коротыша" не рассматриваете? он гремит поменьше А так в принципе хороший автомобиль,сейчас уже обновленный(сцепление-мягкое,задн. мост,сайлентблоки,комбинация приборов ну и еще пару мелочей)
СсылкаПожаловаться
В том то и дело тут пять дверей, богажник побольше. То что задняя полка гремит эт я знаю.
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Леха Онже
Леха Онже
В том то и дело тут пять дверей, богажник побольше. То что задняя полка гремит эт я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
седня спецом у человечка спросил как его нивки поживают, так вот на которой он по городу ездит еще жива а та на которой в лес ездил на какойто кочке переломилась(( делай выводы.
СсылкаПожаловаться
Леха ОнжеВ ответ на александр королёв
александр королёв
седня спецом у человечка спросил как его нивки поживают, так вот на которой он по городу ездит еще жива а та на которой в лес ездил на какойто кочке переломилась(( делай выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это меня пока и останавливает. А коротыш не нравиться. Возьму наверное какой-нибудь универсал.
СсылкаПожаловаться
+7-987-297-60-79В ответ на александр королёв
александр королёв
седня спецом у человечка спросил как его нивки поживают, так вот на которой он по городу ездит еще жива а та на которой в лес ездил на какойто кочке переломилась(( делай выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С дури и х..ен сломать можно. Написано - Не искушай Господа Бога своего! Делай выводы!
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на +7-987-297-60-79
+7-987-297-60-79
С дури и х..ен сломать можно. Написано - Не искушай Господа Бога своего! Делай выводы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже сломал?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария