29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2123 Нива

Оля И. сейчас не работает, мужа нет, воспитывает маленькую дочку и снова в положении, из-за тяжёлого материального положения перебралась из Москвы в родную далёкую подмосковную деревню. Двенадцатку Ладу свою, битую и не на ходу продала кавказцам за 25 тыс.руб. Но без машины жить в деревне она не может, решила купить Ниву. 
Попросила меня написать тему и спросить у всех совета. А я думаю может мы как-то ей поможем не только советом. 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
1345678917
Галактий СимомураВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В деревне этим искусством деньжат может подзаработает
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
В деревне этим искусством деньжат может подзаработает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будет по хатам ходить натягивать?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на конь педальный
конь педальный
Будет по хатам ходить натягивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и окресным селам
СсылкаПожаловаться
Мишка КвакинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А что за деревня? Далеко ли она от Звенигорода? И что Оля умеет делать?
СсылкаПожаловаться
Если мне не изменяет память - деревня Кожино в Рузском районе. От Звенигорода километров 40. Только уж очень большая это деревня, да и дороги весьма и весьма проезжие: любая пузотерка пройдет. У мну там дача, плавали
СсылкаПожаловаться
Сергей М
был невольным свидетелем разговора 2х дам.: Нужно замуж выходить. Одна дочь не подниму. Не хочу , но надо....
Мораль: Кому то же попадётся эта змея. Будет ходить и облизывать. И яд копить...потом еще и удочерить уговорит. Выкинет и на алименты подаст. МРАК!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей МВ ответ на POI
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что вы что вы. меня ж посадют)) это в метро было. но натолкать ей хотелось очень.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Нива девушке? Жесть!!!
Жрёт эта машина как конь, сложна и дорога в ремонте. Для рукастых мужиков ещё пойдёт, а вот Оле категорически нет!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нива девушке? Жесть!!!
Жрёт эта машина как конь, сложна и дорога в ремонте. Для рукастых мужиков ещё пойдёт, а вот Оле категорически нет!
СсылкаПожаловаться
Сань за три года ни разу не ломалась поверь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она у меня сезонно только А так на Опеле езжу летом! Новая всего три года ей
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекса
Алекса
Сань за три года ни разу не ломалась поверь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю! Но пока она новая. "Перетряхнуть" на ней подвеску станет ровно в три раза дороже ( по стоимости работ) чем на двенашке. Месяца три назад зять уговаривал взять ещё один пепелац на рыбалку да за грибами гонять. Отправил его в сервис узнать стоимость замены ступичных подшипников на Ниве. Пришел, сказал ну её в опу!))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Верю! Но пока она новая. "Перетряхнуть" на ней подвеску станет ровно в три раза дороже ( по стоимости работ) чем на двенашке. Месяца три назад зять уговаривал взять ещё один пепелац на рыбалку да за грибами гонять. Отправил его в сервис узнать стоимость замены ступичных подшипников на Ниве. Пришел, сказал ну её в опу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пока бегает а там видно будет! иксуха конечно вообще супер была,но пришлось с ней расстаться А машина нужна была вот и взяла что подвернулось
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекса
Алекса
Ну пока бегает а там видно будет! иксуха конечно вообще супер была,но пришлось с ней расстаться А машина нужна была вот и взяла что подвернулось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если расход сравнивать с Х то он как раз почти одинаковый будет.) Если уж брать ниву для неё, то шеви будет ещё более менее приемлемым вариантом. Хотя если она со стариками сейчас живёт, то батя ещё помочь сможет. Самой будет тяжко.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если расход сравнивать с Х то он как раз почти одинаковый будет.) Если уж брать ниву для неё, то шеви будет ещё более менее приемлемым вариантом. Хотя если она со стариками сейчас живёт, то батя ещё помочь сможет. Самой будет тяжко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто Оля ? Вряд ли они будут ей помогать похоже достала дочура их)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекса
Алекса
Кто Оля ? Вряд ли они будут ей помогать похоже достала дочура их)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да никуда они не денутся. Дочь есть дочь, тем более уже с внучкой ( дочкой)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да никуда они не денутся. Дочь есть дочь, тем более уже с внучкой ( дочкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да..тем более ещё один на подходе на их пожилые шеи! А там и ещё наваяет одного женщина то молодая)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нива девушке? Жесть!!!
Жрёт эта машина как конь, сложна и дорога в ремонте. Для рукастых мужиков ещё пойдёт, а вот Оле категорически нет!
СсылкаПожаловаться
А ничего что 2123 это ШНива? )))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария