Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня
Lada (ВАЗ) 4x4 (Niva) 1.7 MT (21218)
Нива,это не машина,это душа. Первую взял в 1995, как 2 автомобиль на зиму. потом в 98, потом в 2000.продал в 12. На всех проезжал,от 65 до 90 т.км. без ремонта,кроме ступичных подшипников,на первой...
4.7
29 июня
Ford Mondeo 2.5 AT
Рабочая лошадка
5.0
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ 2121 ОТВАЛ ДЛЯ СНЕГА

ПРИДЕЛАЛ НА СВОЮ ОТВАЛ ВСЕ ХОРОШО ТОКО В ЛОМЫ ВЫХОДИТЬ ПОДНИМАТЬ И ОПУСКАТЬ . НА КВАДРОЦИКЛЫ ЕСТЬ КАКИЕ ТО ПОДЬЕМНИКИ ЭЛЕКТРО ДЛЯ ЭТОГО . МОЖЕТ КТО СЛЫШАЛ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Михалыч
Можешь от ГУРа насос и целиндр приспособить.
СсылкаПожаловаться
РИШАТ Ш
это все понятно , но сложно . я думал с воздухом помудрить ,но пока в больнице валяюсь . ИБС напрягаться говорят нельзя
СсылкаПожаловаться
РИШАТ Ш
это все понятно , но сложно . я думал с воздухом помудрить ,но пока в больнице валяюсь . ИБС напрягаться говорят нельзя
СсылкаПожаловаться
Извини, что поздно вклинился. Но с воздухом зимой могут быть проблемы. Возьми к примеру грузовики. Влага в воздухе замерзает и примораживает все. Или механический, электро, к примеру, или гидравлика.
СсылкаПожаловаться
РИШАТ Ш
в принципе и так нормально ,даже не ожидал . вначале гребешь в одну сторону потом в другую и красота
СсылкаПожаловаться
Пеликан
А можно увидеть фото вашего отвала?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru