11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21214, 5 дверей.1,7л.,инжектор.

Держу 6 лет, ни копейки не вложил, только топливо и резина. Расход по городу-8,2-9,2 , по трассе-6,5 при 90км в час, ТО по инструкции! Бездорожье-не вопрос!!! Чего ещё желать в Российской глубинке? Спасибо ВАЗу!!!
Юра Слободяник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Юрий
))))С чем мы Вас и поздравляем!!!!Кормите дальше владельцев завода в тольятти!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
а какой у Вас пробег за 6-ть лет!
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
а какой у Вас пробег за 6-ть лет!
СсылкаПожаловаться
наверно огромный 0)...тысяч 15-20...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей Сергеевич В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не в год, а за 6-ть лет
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если 10 тыс в год значит за 6 лет....
СсылкаПожаловаться
bakovalev@mail.ru
А что, при пробеге 4000 в год, машина ничего. У меня 2113 за год успела покататься на верёвке - потухла вся электроника, до этого погасли фары и периодически отключаются задние лампочки, ах да - сломались стопоры откидных кресел, левое стекло почти не поднимается, ну пластиковый обвес потихоньку отлетает, ну коробка невнятно работает - иногда трудно понять, первая или задняя включилась. Но всё ремонтируется на коленке и очень дёшево( кроме коробки). А так всё нормально, ездить можно, если осторожно.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на bakovalev@mail.ru
bakovalev@mail.ru
А что, при пробеге 4000 в год, машина ничего. У меня 2113 за год успела покататься на верёвке - потухла вся электроника, до этого погасли фары и периодически отключаются задние лампочки, ах да - сломались стопоры откидных кресел, левое стекло почти не поднимается, ну пластиковый обвес потихоньку отлетает, ну коробка невнятно работает - иногда трудно понять, первая или задняя включилась. Но всё ремонтируется на коленке и очень дёшево( кроме коробки). А так всё нормально, ездить можно, если осторожно.
СсылкаПожаловаться
а я на Калине прошёл 87 тыс.с весны прошлого года...и ни одной поломки(3 раза тьфу)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
_Димон_В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не знаю...))) не делил....)))иногда выходит по 700 км. в день
дык я таксовал год...
сейчас в среднем 300 км в день
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я за 3.5 года 170 тыс накатал))))))
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Юрий
Юрий
Я за 3.5 года 170 тыс накатал))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот!нормальный пробег!а то смотришь как пишут что за 5-7 лет машина прошла 60-70 тыс. и думаешь что вообще люди не ездят или врут безбожно
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на _Димон_
_Димон_
вот!нормальный пробег!а то смотришь как пишут что за 5-7 лет машина прошла 60-70 тыс. и думаешь что вообще люди не ездят или врут безбожно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может есть такие но крайне мало их!))) А если московская машина то там пробеги космические!!!
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Юрий
Юрий
Может есть такие но крайне мало их!))) А если московская машина то там пробеги космические!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в Московском такси мы за год накатывали 120-150 тыс.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей КлюйковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ничего там ждать не надо заводишь сразу и вперёд
СсылкаПожаловаться
bakovalev@mail.ruВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да нормальный комп, надо только все провода проверить и держатели предохранителей - они под радио на одном саморезе висят, в них и засада.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на bakovalev@mail.ru
bakovalev@mail.ru
А что, при пробеге 4000 в год, машина ничего. У меня 2113 за год успела покататься на верёвке - потухла вся электроника, до этого погасли фары и периодически отключаются задние лампочки, ах да - сломались стопоры откидных кресел, левое стекло почти не поднимается, ну пластиковый обвес потихоньку отлетает, ну коробка невнятно работает - иногда трудно понять, первая или задняя включилась. Но всё ремонтируется на коленке и очень дёшево( кроме коробки). А так всё нормально, ездить можно, если осторожно.
СсылкаПожаловаться
классная машинка, продайте ее своему врагу:)
СсылкаПожаловаться
владимир николашин
Вы наверное на дачу 800 метров в апреле и в конце октября домой . Пробег 3000 км . Так как я понял колодки не менялись масло тожеи фильтра . Наши машины не рассчитаны чтоб 6 лет на ней ездить и ничего не поменять . Просто не верю ,
СсылкаПожаловаться
андрей г.
на полноприводной Ниве не мот быть такой расход...,тем более на длинной...,в городе 11-12, по трассе 10...я,еще поверю....у самого когда-то были в эксплуатации Нивы...,после в 45-50т.км.пробега-они начинают потихоньку сыпаться...даже при бережном отношении к машине...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария