Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ 21214, 5 дверей.1,7л.,инжектор.

Держу 6 лет, ни копейки не вложил, только топливо и резина. Расход по городу-8,2-9,2 , по трассе-6,5 при 90км в час, ТО по инструкции! Бездорожье-не вопрос!!! Чего ещё желать в Российской глубинке? Спасибо ВАЗу!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Юрий
))))С чем мы Вас и поздравляем!!!!Кормите дальше владельцев завода в тольятти!)))
СсылкаПожаловаться
а какой у Вас пробег за 6-ть лет!
СсылкаПожаловаться
а какой у Вас пробег за 6-ть лет!
СсылкаПожаловаться
наверно огромный 0)...тысяч 15-20...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не в год, а за 6-ть лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если 10 тыс в год значит за 6 лет....
СсылкаПожаловаться
bakovalev@mail.ru
А что, при пробеге 4000 в год, машина ничего. У меня 2113 за год успела покататься на верёвке - потухла вся электроника, до этого погасли фары и периодически отключаются задние лампочки, ах да - сломались стопоры откидных кресел, левое стекло почти не поднимается, ну пластиковый обвес потихоньку отлетает, ну коробка невнятно работает - иногда трудно понять, первая или задняя включилась. Но всё ремонтируется на коленке и очень дёшево( кроме коробки). А так всё нормально, ездить можно, если осторожно.
СсылкаПожаловаться
bakovalev@mail.ru
А что, при пробеге 4000 в год, машина ничего. У меня 2113 за год успела покататься на верёвке - потухла вся электроника, до этого погасли фары и периодически отключаются задние лампочки, ах да - сломались стопоры откидных кресел, левое стекло почти не поднимается, ну пластиковый обвес потихоньку отлетает, ну коробка невнятно работает - иногда трудно понять, первая или задняя включилась. Но всё ремонтируется на коленке и очень дёшево( кроме коробки). А так всё нормально, ездить можно, если осторожно.
СсылкаПожаловаться
а я на Калине прошёл 87 тыс.с весны прошлого года...и ни одной поломки(3 раза тьфу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю...))) не делил....)))иногда выходит по 700 км. в день
дык я таксовал год...
сейчас в среднем 300 км в день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за 3.5 года 170 тыс накатал))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я за 3.5 года 170 тыс накатал))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот!нормальный пробег!а то смотришь как пишут что за 5-7 лет машина прошла 60-70 тыс. и думаешь что вообще люди не ездят или врут безбожно
СсылкаПожаловаться
_Димон_
вот!нормальный пробег!а то смотришь как пишут что за 5-7 лет машина прошла 60-70 тыс. и думаешь что вообще люди не ездят или врут безбожно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может есть такие но крайне мало их!))) А если московская машина то там пробеги космические!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Может есть такие но крайне мало их!))) А если московская машина то там пробеги космические!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в Московском такси мы за год накатывали 120-150 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего там ждать не надо заводишь сразу и вперёд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормальный комп, надо только все провода проверить и держатели предохранителей - они под радио на одном саморезе висят, в них и засада.
СсылкаПожаловаться
bakovalev@mail.ru
СсылкаПожаловаться
классная машинка, продайте ее своему врагу:)
СсылкаПожаловаться
Вы наверное на дачу 800 метров в апреле и в конце октября домой . Пробег 3000 км . Так как я понял колодки не менялись масло тожеи фильтра . Наши машины не рассчитаны чтоб 6 лет на ней ездить и ничего не поменять . Просто не верю ,
СсылкаПожаловаться
андрей г.
на полноприводной Ниве не мот быть такой расход...,тем более на длинной...,в городе 11-12, по трассе 10...я,еще поверю....у самого когда-то были в эксплуатации Нивы...,после в 45-50т.км.пробега-они начинают потихоньку сыпаться...даже при бережном отношении к машине...
СсылкаПожаловаться
так и иномарка та же лотерея, только процент проигрыша значительно ниже, но тем не менее он есть
З,Ы. я не про все марки говорю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему нет-было и с логаном такое.Человек устал гонять в сервис,сыпалось что можно,в итоге продал купил астру.Но правда такое редко,хотя и про шевроле знаю такой же случай причём знаю не понаслышке,у сестры было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет это давно было.Впрочем случай единичный.Был у родителей логан,правда недолго, ничего не ломалось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru