Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 21214, 5 дверей.1,7л.,инжектор.

Держу 6 лет, ни копейки не вложил, только топливо и резина. Расход по городу-8,2-9,2 , по трассе-6,5 при 90км в час, ТО по инструкции! Бездорожье-не вопрос!!! Чего ещё желать в Российской глубинке? Спасибо ВАЗу!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Юрий
))))С чем мы Вас и поздравляем!!!!Кормите дальше владельцев завода в тольятти!)))
СсылкаПожаловаться
а какой у Вас пробег за 6-ть лет!
СсылкаПожаловаться
а какой у Вас пробег за 6-ть лет!
СсылкаПожаловаться
наверно огромный 0)...тысяч 15-20...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не в год, а за 6-ть лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если 10 тыс в год значит за 6 лет....
СсылкаПожаловаться
bakovalev@mail.ru
А что, при пробеге 4000 в год, машина ничего. У меня 2113 за год успела покататься на верёвке - потухла вся электроника, до этого погасли фары и периодически отключаются задние лампочки, ах да - сломались стопоры откидных кресел, левое стекло почти не поднимается, ну пластиковый обвес потихоньку отлетает, ну коробка невнятно работает - иногда трудно понять, первая или задняя включилась. Но всё ремонтируется на коленке и очень дёшево( кроме коробки). А так всё нормально, ездить можно, если осторожно.
СсылкаПожаловаться
bakovalev@mail.ru
А что, при пробеге 4000 в год, машина ничего. У меня 2113 за год успела покататься на верёвке - потухла вся электроника, до этого погасли фары и периодически отключаются задние лампочки, ах да - сломались стопоры откидных кресел, левое стекло почти не поднимается, ну пластиковый обвес потихоньку отлетает, ну коробка невнятно работает - иногда трудно понять, первая или задняя включилась. Но всё ремонтируется на коленке и очень дёшево( кроме коробки). А так всё нормально, ездить можно, если осторожно.
СсылкаПожаловаться
а я на Калине прошёл 87 тыс.с весны прошлого года...и ни одной поломки(3 раза тьфу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю...))) не делил....)))иногда выходит по 700 км. в день
дык я таксовал год...
сейчас в среднем 300 км в день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за 3.5 года 170 тыс накатал))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я за 3.5 года 170 тыс накатал))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот!нормальный пробег!а то смотришь как пишут что за 5-7 лет машина прошла 60-70 тыс. и думаешь что вообще люди не ездят или врут безбожно
СсылкаПожаловаться
_Димон_
вот!нормальный пробег!а то смотришь как пишут что за 5-7 лет машина прошла 60-70 тыс. и думаешь что вообще люди не ездят или врут безбожно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может есть такие но крайне мало их!))) А если московская машина то там пробеги космические!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Может есть такие но крайне мало их!))) А если московская машина то там пробеги космические!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в Московском такси мы за год накатывали 120-150 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего там ждать не надо заводишь сразу и вперёд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормальный комп, надо только все провода проверить и держатели предохранителей - они под радио на одном саморезе висят, в них и засада.
СсылкаПожаловаться
bakovalev@mail.ru
СсылкаПожаловаться
классная машинка, продайте ее своему врагу:)
СсылкаПожаловаться
Вы наверное на дачу 800 метров в апреле и в конце октября домой . Пробег 3000 км . Так как я понял колодки не менялись масло тожеи фильтра . Наши машины не рассчитаны чтоб 6 лет на ней ездить и ничего не поменять . Просто не верю ,
СсылкаПожаловаться
андрей г.
на полноприводной Ниве не мот быть такой расход...,тем более на длинной...,в городе 11-12, по трассе 10...я,еще поверю....у самого когда-то были в эксплуатации Нивы...,после в 45-50т.км.пробега-они начинают потихоньку сыпаться...даже при бережном отношении к машине...
СсылкаПожаловаться
так и иномарка та же лотерея, только процент проигрыша значительно ниже, но тем не менее он есть
З,Ы. я не про все марки говорю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему нет-было и с логаном такое.Человек устал гонять в сервис,сыпалось что можно,в итоге продал купил астру.Но правда такое редко,хотя и про шевроле знаю такой же случай причём знаю не понаслышке,у сестры было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет это давно было.Впрочем случай единичный.Был у родителей логан,правда недолго, ничего не ломалось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть