21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21214-40-021

ВАЗ 21214-40-021
Товарищи, расскажете все минусы и плюсы этой машины (интересует именно эта комплектация). Очень важны Ваши отзывы, только просьба, по поводу ИНОvsВАЗ спорить не надо, пусть выскажутся обладатели сего автомобиля)
BroVAD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Дмитрий Катанских
Доводилось на ниве работать, постоянное обслуживание требуется и запчасти дороговаты ,часто некондиция идёт. для себя покупая я хорошенько подумал-бы прежде чем взять.
СсылкаПожаловаться
Александр
...интересно...все от ваза...кроме раздатки... и некондиция?..было 3 машины....переделовал только крепёж раздатки на всех...счас на сервисах ставят под нее спец рамку...остальное как на классике...рычаги подвески даже понадежней..на 100000 хватало запросто...есть конечно нюансы по обслуживанию....но это на любой машине..
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Бери...за эти деньги,такого проходимца не найдёшь.
СсылкаПожаловаться
александр
гниет падла. у меня 1,5 года.7 тыс прошла. косяки есть. гарантийщики делают но со скрипом. на трассе если скорость 90 и больше- жрет бензин как хаммер. очень шумная. хотя знатоки говорят можно поработать с муфтой и будет лучше. гарантия короче, чем у других вазов (????)
СсылкаПожаловаться
МЕРАБ КУТАТЕЛАДЗЕ
ВАЗ-21213 1996г/в пробег 430 тыс. км. Капремонт 05.2005 г. с пробегом 300 тыс.км. Особых проблем не было. Если бы не ремонт кузова после небольшого ДТП и капремонт не стал бы делать.
СсылкаПожаловаться