21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 21213 (Нива)

Не заводится... Стартер крутит, искра есть, но заводится не хочет... бензонасос рабочий, бензин качает, но заводится не хочет... еще не проверял карбюратор...
Rakot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Svetik MadDriver
зарегся на сайте niva4X4.ru, там настоящие специалисты по ниве.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
зарегся на сайте niva4X4.ru, там настоящие специалисты по ниве.
СсылкаПожаловаться
а что же нам, "не настоящим", делать? Что там Нива - супер-пупер? эксклюзив? непостижимое?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а что же нам, "не настоящим", делать? Что там Нива - супер-пупер? эксклюзив? непостижимое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну прости. про тебя-то я и забыла... Прими мои извинения.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ну прости. про тебя-то я и забыла... Прими мои извинения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я что? лысый?))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Василий
Василий
а я что? лысый?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) И ты прости!
СсылкаПожаловаться
Rakot
Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Стартер крутит, искра есть. Карбюратор дааз-солекс? Постучите по нему молотком, если после этого заведётся, замените игольчатый клапан.
СсылкаПожаловаться
Николай
Проверь порядок проводов на свечи
СсылкаПожаловаться
Rakot
порядок по книжке, все нормально, разобрал карбюратор до поплавочной камеры, почистил, собрал и тут же завелась, мне кажется проблема была, и пока еще есть, в поплавке...
СсылкаПожаловаться
Владимир Морозов
Когда разбирал корб. обратил внимание был ли бензин в поплавковой камере и сколько? Причина вероятнее всего в топливном (игольчатом) клапане.Из-за соринки подклинивает иглу в верхнем положении и топливо не поступает в поплавковую камеру.Если стоит штатный ( еще заводской) игольчатый клапан, проблемы будут повторяться переодически, т.к. конструктивно он выполнен плохо. Игла Выпадает под собственным весом. Купи клапан "Уникар". Делает их Питер. Все проблемы пропадут
СсылкаПожаловаться
Rakot
Спасибо всем за советы, буду пробовать, карбюратор родной, еще ни разу не менял ничего (только рем. комплект)... поплавок отогнул изменения сразу почувствовались... буду менять клапан т.к. думаю тоже во благо будет.
СсылкаПожаловаться
дмитрий анатольевич красильников
может ли перескочить цепь грм на один зуб
СсылкаПожаловаться
Александр СмирновВ ответ на дмитрий анатольевич красильников
дмитрий анатольевич красильников
может ли перескочить цепь грм на один зуб
СсылкаПожаловаться
Может , если её "перескочил" механик во время переборки движка , если осутствует успокоитель , а натяжитель не натягивает цепь .И ещё - слишком вытянулась цепь .При этом возможен повторный "перескок".Всё это ЧРЕВАТО серьёзными последствиями ! Менять цепь и звёздочку распредвала .Проверить работу натяжителя и целостность успокоителя .
СсылкаПожаловаться
дмитрий соболев
заменил гбц все отрегулировал искра есть бензин есть незаводится
СсылкаПожаловаться
Александр Цирулик
Почему не качает бенз в главную камеру после замены жиклеров,мембран.В чем причина.Менял аккуратно все тоже самое поставил только новое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария