14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 21213

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Не могу прокачать задние тормоза на ваз 21213 жидкость не идет. Что это как это лечится. Подскажите пожалуйста!
Заранее спасибо!
Ринат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
ильдар вафин
А там случаем песком,ржавой не забило?
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Давно менял до того?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
В районе заднего моста на кузове есть регулятор давления,посмотри по трубкам.Открути трубки,идущие к задним цилиндрам и нажатием на педаль тормоза проверь.Если не идет -менять.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
В районе заднего моста на кузове есть регулятор давления,посмотри по трубкам.Открути трубки,идущие к задним цилиндрам и нажатием на педаль тормоза проверь.Если не идет -менять.
СсылкаПожаловаться
а кого менять????
СсылкаПожаловаться
Ринат
регулятор давления????
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ринат
Ринат
регулятор давления????
СсылкаПожаловаться
Регулятор,обе трубки к мосту забиться не могут,а вот регулятор заклинить может.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Регулятор,обе трубки к мосту забиться не могут,а вот регулятор заклинить может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сремонтировать его нельзя????
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ринат
Ринат
а сремонтировать его нельзя????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если очень хочется,попробуй промыть и продуть.Только промывай тормозной жидкостью,а не бензином,ацетоном или еще чем.Чтобы привод ходил свободно и полностью продувался.Но думаю-деталь копеечная-проще купить.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну если очень хочется,попробуй промыть и продуть.Только промывай тормозной жидкостью,а не бензином,ацетоном или еще чем.Чтобы привод ходил свободно и полностью продувался.Но думаю-деталь копеечная-проще купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо огромное! еще вопрос можно. в принципе я это все заметил тогда когда заменил рабочий цилиндр. с него жидкость текла. так вот вопрос откуда она текла если регулятор не работает?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ринат
Ринат
спасибо огромное! еще вопрос можно. в принципе я это все заметил тогда когда заменил рабочий цилиндр. с него жидкость текла. так вот вопрос откуда она текла если регулятор не работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя в трубке и цилиндре тормозуха все равно оставалась,вот и вытекла.И почитай Влада.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
У тебя в трубке и цилиндре тормозуха все равно оставалась,вот и вытекла.И почитай Влада.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в том то и дело что жидкость из бачка уходила
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Отсоедини тягу регулятора, и: один нажимает педаль тормозав, а второй смотрит, выдвигается ли "пятка" регулятора [у неё малый ход, но движение заметно]. Если не двигается - менять регулятор. Если двигается - отрегулировать положение тяги, и на время прокачки вставить клинышек между "пяткой" регулятора и тягой.
СсылкаПожаловаться
РинатВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Отсоедини тягу регулятора, и: один нажимает педаль тормозав, а второй смотрит, выдвигается ли "пятка" регулятора [у неё малый ход, но движение заметно]. Если не двигается - менять регулятор. Если двигается - отрегулировать положение тяги, и на время прокачки вставить клинышек между "пяткой" регулятора и тягой.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет! но я с нивами чайник еще тем более с регулятором и как и с чем его едят я не знаю, то что вы написали понятно, вот только как это сделать пока не очень)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ринат
Ринат
спасибо за совет! но я с нивами чайник еще тем более с регулятором и как и с чем его едят я не знаю, то что вы написали понятно, вот только как это сделать пока не очень)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай,а ты менял тормозной,все правильно собрал,перед установкой поршня вдавил,колодки,распорные планки,пружины,ручник.Может ошибся и поршня не двигаются?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Слушай,а ты менял тормозной,все правильно собрал,перед установкой поршня вдавил,колодки,распорные планки,пружины,ручник.Может ошибся и поршня не двигаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жидкость даже с открученной трубки не идет))))))
СсылкаПожаловаться
РинатВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Отсоедини тягу регулятора, и: один нажимает педаль тормозав, а второй смотрит, выдвигается ли "пятка" регулятора [у неё малый ход, но движение заметно]. Если не двигается - менять регулятор. Если двигается - отрегулировать положение тяги, и на время прокачки вставить клинышек между "пяткой" регулятора и тягой.
СсылкаПожаловаться
пойду попробую
СсылкаПожаловаться
РинатВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Отсоедини тягу регулятора, и: один нажимает педаль тормозав, а второй смотрит, выдвигается ли "пятка" регулятора [у неё малый ход, но движение заметно]. Если не двигается - менять регулятор. Если двигается - отрегулировать положение тяги, и на время прокачки вставить клинышек между "пяткой" регулятора и тягой.
СсылкаПожаловаться
ни чего не двигается, диагноз понятен под замену. А нельзя этот поршень расходить как нибудь????
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ринат
Ринат
ни чего не двигается, диагноз понятен под замену. А нельзя этот поршень расходить как нибудь????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько он стоит,что ты не хочешь бросить изучение и пойти купить новый?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А сколько он стоит,что ты не хочешь бросить изучение и пойти купить новый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько стоит не знаю, но купить не проблема. Интерестно просто можно ли его отремонтировать
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ринат
Ринат
сколько стоит не знаю, но купить не проблема. Интерестно просто можно ли его отремонтировать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опыт говорит,что такие вещи ремонтировать не надо-это твоя безопасность,поменять на новый и все.А потом можешь поизучать старый.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария