23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2115, приехал поставил а утром не смог завести

Здравствуйте у меня такая ситуация.
Завёл машину, обороты начали падать, я немного по газовал стало всё норм.
Проехал где то примерно 10 км, припарковался ушёл на 15-20 мин
Потом вышел завёл доехал до дома 1 км поставил машину, утром вышел начал заводить машину и не услышал звук бензонасоса, проверил предохранители под панелью там всё целое, реле не знаю как проверять но оно щёлкает помогите разобраться!
Александр Васильевич Ерофеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Александр Мазрухо
Ну так если реле щелкает.смотри напряжение на колодке бензонасоса.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Погода какая?Может вода в баке и насос просто замерз?
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Ещё важно знать что за блок стоит. Если Bosch 7.9.7 можно прослушать звук, а последующие запуски он просто не включится пока движка не заведется. В гражданском варианте проверки если ничего нет - просто "снимите массу" на несколько минут и при первом включении поймете работает он или нет.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Ещё важно знать что за блок стоит. Если Bosch 7.9.7 можно прослушать звук, а последующие запуски он просто не включится пока движка не заведется. В гражданском варианте проверки если ничего нет - просто "снимите массу" на несколько минут и при первом включении поймете работает он или нет.
СсылкаПожаловаться
На ниве было что насос только со сканера запустился Ни снятие клеммы ни прокрутка не помогли. После запуска насоса со сканера завел авто. и все стало работать
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
На ниве было что насос только со сканера запустился Ни снятие клеммы ни прокрутка не помогли. После запуска насоса со сканера завел авто. и все стало работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт "гражданский вариант", не поможет - поездка в СТО светит как звезда пионера.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Так щелкать может и главное реле.
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так щелкать может и главное реле.
СсылкаПожаловаться
ГР от РБ легко отличить, ну если только со слухом плохо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ПарфеновВ ответ на николай вавилов
Комментарий удален.Почему?
Ваз 2001,06 - Я и машины такой не знаю !
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Выкрути свечи мокрые или сухие, если мокрые значит бензонасос не причём, нужно менять какой- то датчик, скорей всего положения коленвала он на 15 слабое звено.
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Выкрути свечи мокрые или сухие, если мокрые значит бензонасос не причём, нужно менять какой- то датчик, скорей всего положения коленвала он на 15 слабое звено.
СсылкаПожаловаться
Датчик в общем надежный, проводка слабовата, но при включении зажигания на бензонасос никак не влияет.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Датчик в общем надежный, проводка слабовата, но при включении зажигания на бензонасос никак не влияет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про бензонасос всего лишь предположение автора ничем не подкрепленное.
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Про бензонасос всего лишь предположение автора ничем не подкрепленное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но повод мужикам пообщаться !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария