3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2115 новая панель замена подсветки на доске приборов

Всем привет подскажите пожалуйста как заменить лампочку подсветки на доске приборов у меня сгорела подсветка где показывается время и температура за бортом
Сергей Сумароков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Валерий А
Дико извиняюсь, уточнение.
Из 12 лампочек 5 - это поворотники (2 шт.), габариты (1 шт.), дальний свет (1 шт.), индикатор зарядки (1 шт.).
Итого чисто подсветки - 7 шт.
СсылкаПожаловаться
Irik hismatullin
почему не работает лампочки датчик прибора ваз 2115
СсылкаПожаловаться
руслан фатхуллин
у меня не горит подсветка в маршрутном компьютере,везде горит а там нет.подскажите что сделать или поменять?
СсылкаПожаловаться
руслан фатхуллин
у меня 15-ка ps:не горит где показывает время,температуру воздуха и заряд батареи.
СсылкаПожаловаться
Николай Григоренко
Подскажите: недавно обратил внимание что, у меня на ВАЗ2115 лампочка "проверь двигатель" подсоединена к лампочке давления масла и работают синхронно. Где и как их разъединить? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Наталья Галевская
на моей 2115 не работает жки одометра всегда одни и те же цифры можно ли отремонтировать
СсылкаПожаловаться
Владислав Казакевич
у меня не горит подсветка спидометра тахометра. где и как менять? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Александр Ерёменко
В 15 ке приборка "Счетмаш", кто знает там все лампочки на подсветке и сколько их, или там впаянные светодиоды в плате?
СсылкаПожаловаться
евгений постников
Заменил в приборке лампочки на светодиоды, не стали освещаться стрелки на тахометре и спидометре на ваз 2115
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария