12 сентября
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT 4WD
Довольна, что по гарантии заменили задние амортизаторы в новом Паджеро спорт 2018 года. До этого был японец 2012 (6 лет) эксплуатации и никаких про...
4.5
13 сентября
Mitsubishi Pajero 3.5 AT
Отличный автомобиль, надежная ходовая, ремонтно пригодный. лучшая трансмиссия супер-селект. за пять лет владения, машина ни разу не подвела. немног...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ 2115 новая панель замена подсветки на доске приборов

Всем привет подскажите пожалуйста как заменить лампочку подсветки на доске приборов у меня сгорела подсветка где показывается время и температура за бортом
Сергей Сумароков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Валерий А
Дико извиняюсь, уточнение.
Из 12 лампочек 5 - это поворотники (2 шт.), габариты (1 шт.), дальний свет (1 шт.), индикатор зарядки (1 шт.).
Итого чисто подсветки - 7 шт.
СсылкаПожаловаться
Irik hismatullin
почему не работает лампочки датчик прибора ваз 2115
СсылкаПожаловаться
руслан фатхуллин
у меня не горит подсветка в маршрутном компьютере,везде горит а там нет.подскажите что сделать или поменять?
СсылкаПожаловаться
руслан фатхуллин
у меня 15-ка ps:не горит где показывает время,температуру воздуха и заряд батареи.
СсылкаПожаловаться
Николай Григоренко
Подскажите: недавно обратил внимание что, у меня на ВАЗ2115 лампочка "проверь двигатель" подсоединена к лампочке давления масла и работают синхронно. Где и как их разъединить? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Наталья Галевская
на моей 2115 не работает жки одометра всегда одни и те же цифры можно ли отремонтировать
СсылкаПожаловаться
Владислав Казакевич
у меня не горит подсветка спидометра тахометра. где и как менять? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Александр Ерёменко
В 15 ке приборка "Счетмаш", кто знает там все лампочки на подсветке и сколько их, или там впаянные светодиоды в плате?
СсылкаПожаловаться
евгений постников
Заменил в приборке лампочки на светодиоды, не стали освещаться стрелки на тахометре и спидометре на ваз 2115
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru