24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2115 не заводится

ваз 2115 инжектор заглохла на светофоре и не заводится. с ремнем все в порядке, бензонасос качает, аккумулятор рабочий, искра есть...в чем может быть еще причина???
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Виктор Максимов
При включении зажигания чек горит?
СсылкаПожаловаться
Eremeev
бензина нет
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Eremeev
Eremeev
бензина нет
СсылкаПожаловаться
вы прям как мой муж:"а завестись пробовала???не заводится?значити бензин закончился!"
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
Нужна машина, так никто не ответит, смысла в вопросе не вижу. Может аккумулятор сел, а может инопланетяне под капотом поселились!!!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я бы всё таки проверил ремень грм. он с виду бывает целым,а в реальности провёрнутым.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
я бы всё таки проверил ремень грм. он с виду бывает целым,а в реальности провёрнутым.
СсылкаПожаловаться
спасибо, так оно и есть!!!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Екатерина
Екатерина
спасибо, так оно и есть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуйста:)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ненашев
А у свечек спрашивали.
СсылкаПожаловаться
боря
Датчику коленвала каюк.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Искра есть -- датчик ПКВ и его цепь исправны. Смотреть крутится ли распредвал. Проверить давление топлива. Если все нормально, то на СТО дорога Вам.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
нашли причину!!!все же ремень(((коленвал 2 зубца у ремня скушал...оказывается все сложное просто...
СсылкаПожаловаться
Михаил Потапов
У меня на волге такая же хрень была, усё ёсть, а не заводится, цепь перескочила.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария