20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2115, гуляют обороты.

Привет.
С утра завел машину, все как обычно. Сначала обороты были где то 1300, затем через секунд 15, машина сбросила до где то 800 оборотов. Я начал движение, все было отлично. Через два часа езды, остановившись, обороты снизились до 800, и тут чудеса. Машина не движется, я педаль газа не жму, а обороты стали увеличиваться с 800 до 1400, секунд на пять. И так раза три.
Ошибки при этом не высвечиваются (горит только уже неделю индикатор неисправности ламп, ноя его менял, и лампы все стандартные, все рабочие, даже подсветка номера, в чем причина не нашел).
п.с. Прикол в том что предстоит поездка, ине хочется в дороге решать этот вопрос. Что мне делать друзья?
vano
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Александр Мазрухо
По поводу ламп все просто-их делают с недостаточным для хорошего контакта количества олова,добавляешь на каждую ножку по капле припоя,проблема исчезла.По поводу оборотов-почить привод газа,там обычно от пыли валы заслонок подклинивает,можешь даже вдшкой снаружи.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
ДПДЗ,ставьте ДЖИ ЭМ,вроде такой был мне помогло,так 2114 и продал и проьлем нет у клиента.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария