3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2115, гудит коробка

Заметил, что на 2500 +-100 оборотов начала гудеть коробка.Гудит как на скорости, так и на нейтралке.
Машине всего пол года, из-за чего это может быть и в какую сторону копать? (Сам в машинах не силён).
Станислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Станислав
Как вариант, это уровень масла.
Его я проверю завтра утром.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Качество масла !
СсылкаПожаловаться
Марат Салимов
Не корректно задан вопрос. пробег ? ТО ? Скорость? и ВООБЩЕ может быть не коробка а резина.
СсылкаПожаловаться
Станислав
Марат, на месте, с затянутым ручником на нейтралке довожу до 2500 - гудит, это явно не резина, как только переваливает за 2500 - гул пропадает.
Пробег - 17009
ТО2 сделал месяц назад.

Повторю ещё раз, гудит именно при 2500 т. оборотов.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Станислав
Станислав
Марат, на месте, с затянутым ручником на нейтралке довожу до 2500 - гудит, это явно не резина, как только переваливает за 2500 - гул пропадает.
Пробег - 17009
ТО2 сделал месяц назад.

Повторю ещё раз, гудит именно при 2500 т. оборотов.
СсылкаПожаловаться
а че ты тогда нам мозг выносишь? гарантийщикам выноси.
СсылкаПожаловаться
Марат Салимов
при натянутом ручнике и стоящем авто не может гудеть коробка, возможно это глушитель.
СсылкаПожаловаться
миша зайков
ВЫЖМИ СЦЕПЛЕНИЕ ЕСЛИ ГУЛ ПРОПАЛ ТО ЭТО ТОЧНО КОРОБКА ИЛИ ВЫЖЕМНОЙ И ЧТО ЗА АВТО!?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если коробка гудит на месте,то это защита задевает за двигатель или коробку,нужно отогнуть
СсылкаПожаловаться
Станислав
коробка гудит как на месте так и на ходу
авто ваз 2115

на счёт "выносишь нам мозг" я вроде вежливо спрашиваю и не докучаю вопросами
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Станислав
Станислав
коробка гудит как на месте так и на ходу
авто ваз 2115

на счёт "выносишь нам мозг" я вроде вежливо спрашиваю и не докучаю вопросами
СсылкаПожаловаться
я серьёзно проверь защиту,она где трётся тсм будет блестеть
СсылкаПожаловаться
Сергей Шевченко
скорость на коробке не выбивает? А так может быть выжимной.
СсылкаПожаловаться
миша зайков
стас проверяется ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО ПРИ ВЫЖЕТОМ С ЦЕПЛЕНИИ ВОЛЫ ПЕРВИЧНЫЙ И ВТОРИЧНЫЙ ОСТОНАВЛИВАЮТЬСЯ И ГУЛ МОЖЕТ ИДТИ ОТ ВЫЖЕМНОВА И ОТ ПРИЖАТОЙ К КОРОБКЕ ИЛИ К ПОДДОНУ ЗАЩИТЫ !
СсылкаПожаловаться
Сергей К
а почему решил что коробка?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Это не коробка салон попадает в резонанс с двигателем при таких оборотах Это бывает. Проверь опоры крепления двигателя .
СсылкаПожаловаться
С--М
Ребят подскажите пож у меня машина лада 2115 пробег 170000 при езде гудит что то очень сильно что это может быть?
СсылкаПожаловаться
С--М
Ребят подскажите пож у меня машина лада 2115 пробег 170000 при езде гудит что то очень сильно что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на С--М
С--М
Ребят подскажите пож у меня машина лада 2115 пробег 170000 при езде гудит что то очень сильно что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Создайте свою новую тему! Это тема старая( от 2011г.), вопрос никому не виден. Кнопка Создать тему в правом верхнем углу страницы.
СсылкаПожаловаться