Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз 2115

Кокова рабочая температура Ваз 2115?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
палач ваш
греется? или печка не работает?
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
99-105 град
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
99-105 град
СсылкаПожаловаться
это рабочая?
СсылкаПожаловаться
палач ваш
это рабочая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до момента включения вентилятора.
СсылкаПожаловаться
до момента включения вентилятора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы что саш там пропеллер при 92 включается.
СсылкаПожаловаться
палач ваш
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты уверен?Ни года,ни кто что делал?И что вкрутил.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так датчики только 87 и 92
СсылкаПожаловаться
палач ваш
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про датчики понятно-но кокова?ответить что градусником померить вроде некорректно.
СсылкаПожаловаться
Про датчики понятно-но кокова?ответить что градусником померить вроде некорректно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нормальная температура вазовского двигателя не превышает 92 градуса независимо от модели . лучше считывать с датчика тд и не совать никуда градусники. про температуру кипения антифриза написать?
СсылкаПожаловаться
палач ваш
нормальная температура вазовского двигателя не превышает 92 градуса независимо от модели . лучше считывать с датчика тд и не совать никуда градусники. про температуру кипения антифриза написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо.А то спать плохо буду.
СсылкаПожаловаться
Не надо.А то спать плохо буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда споки ноки
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дядя саш отстань
СсылкаПожаловаться
палач ваш
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А на инжекторном при 105 только карлсон может включиться
СсылкаПожаловаться
палач ваш
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на 87 градусах должен открываться термостат, а термовключатели вентилятора охлаждения для классики 92 град и 96 град для переднеприводных.
СсылкаПожаловаться
палач ваш
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если машина инжекторная, то этого термореле там нету, на включение вентилятор команду дает ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извини забыл на тазике температуру включения карлсона могу откорректировать
СсылкаПожаловаться
палач ваш
извини забыл на тазике температуру включения карлсона могу откорректировать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на карбюраторном?
СсылкаПожаловаться
палач ваш
СсылкаПожаловаться
История переписки4
речь идет не о карбюраторном двигателе, а о инжекторном - температурные диапазоны разные.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
речь идет не о карбюраторном двигателе, а о инжекторном - температурные диапазоны разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что то не где я не нашёл что речь идёт об инжекторной машине. А по марке указанной автором, она карбюраторная. Была бы инжекторной, то автор бы указал что это ВАЗ 21150 или ВАЗ 21154. Ну а если всё таки инжекторная, то в программе установлена температура при которой она выходит в рабочий режим, это 90 градусов. Температура при которой включается вентилятор, тоже считается нормальной, вот и получается что рабочая температура от 90 и до 107 градусов. Для БОШ МП 7.0.
СсылкаПожаловаться
Что то не где я не нашёл что речь идёт об инжекторной машине. А по марке указанной автором, она карбюраторная. Была бы инжекторной, то автор бы указал что это ВАЗ 21150 или ВАЗ 21154. Ну а если всё таки инжекторная, то в программе установлена температура при которой она выходит в рабочий режим, это 90 градусов. Температура при которой включается вентилятор, тоже считается нормальной, вот и получается что рабочая температура от 90 и до 107 градусов. Для БОШ МП 7.0.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полностью согласен, на вопрос ,,Кокова рабочая температура Ваз 2115?,, надо было правильно ответить ,,температура наружного воздуха,,
СсылкаПожаловаться
палач ваш
это рабочая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на разных системах впрыска запрограммирована разная температура включения вентилятора, так например MP7,0 - 107град, бош - 105 или 103, январь7.2 - 101град.и т. д. и выключение у всех не более 97-99град.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
на разных системах впрыска запрограммирована разная температура включения вентилятора, так например MP7,0 - 107град, бош - 105 или 103, январь7.2 - 101град.и т. д. и выключение у всех не более 97-99град.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и выключение у всех не более 97-99град.

У БОШ МП 7.0 (не на всех) - 102 градуса. У БОШ 1.5.4 и январь 5.1.Х - 100 градусов. Разница между включением и выключением - 5 градусов.
СсылкаПожаловаться
Семен Кривов
у меня 98 нормальная температура на 2115 летом и ничего не кипит)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Оксана ,а вам зачем?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
верхний предел выход за который может нести последствия 105-106гр

115 градусов не считается критичным. На многих иномарках температура включения 110 градусов.
СсылкаПожаловаться
ХроНикА
Как на улице; если на солнышке, то потеплее будет
СсылкаПожаловаться
Добрый Человек
90-103 при большей температуре включается вентилятор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru