29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2115

Здрасти всем у меня такая беда с тазом. Загорелся чек двигателя сездил на диагностику показало некоректно работает 1 цилиндр. Поменял бронепровода с свечками все перестал гореть чек. Щас на холостом ходу скачут обороты от800 до 900 и мотор неровно работает помогите у кого такая же беда была?
василий федулкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Андрей Ряттель
Свечи такие же поставил?
СсылкаПожаловаться
василий федулкин
Свечи немецкие ставил за200р
СсылкаПожаловаться
василий федулкин
Свечи немецкие ставил за200р
СсылкаПожаловаться
Свечи немецкие ставил за200р

Немецкие за 200р продаются только на кольцах сатурна. И больше нигде в галлактике
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Это ни о чем не говорит,знаешь на заборе написано...,а там дрова.Родные надо ставить какие положено.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а свечи за 200р. это за штуку или комплект?
СсылкаПожаловаться
Инна
Машинка вам мстит за "таз"!))))
СсылкаПожаловаться
Артур Костин
была такая беда- подсос воздуха, притянул коллектор и всё.
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@
Мне год назад присылали с Германии свечи бош,одни в пачке куплены недавно ,а другие там их ещё 13лет назад покупали с тройным электродом,так вот поставил я стройным электродом отъездил зиму,думаю поставлю которые недавно куплены через месяц одну пробило,так что и там гавна сейчас просто море
СсылкаПожаловаться
василий федулкин
я округлил цену на свечи так они стоят 181 р. за 4 свечки написано немецкие но не бош! фирма Finwhale
СсылкаПожаловаться
василий федулкин
Лучше наверно дешёвые поставить как мне в сервисе сказали проходят столько же как и подороже
СсылкаПожаловаться
василий федулкин
Свечи такие же поставил?
Ты такой умный какие родные я знаю что ли! я купил у деда её у него и то все 4 свечи разные были одна ещё советского времени стояла!
СсылкаПожаловаться
Андрей РяттельВ ответ на василий федулкин
василий федулкин
Свечи такие же поставил?
Ты такой умный какие родные я знаю что ли! я купил у деда её у него и то все 4 свечи разные были одна ещё советского времени стояла!
СсылкаПожаловаться
Ты когда свечи брал в магазине не мог спросить у продавца какие нужны именно на твою модель?А-17дврм
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Еще раз свечи и в/в провода. А также, зазоры в клапанах, подсос воздуха, форсунка, модуль(катушка) и разъем.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
купи ngk или denso за 500 р. (комплект) и да прибудет стрбой ЩАСТЬЕ, а финвал барахло такое же как и бриск
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария