20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 21150 При движении температурный датчик плавает или ничего не показывает

Пока не тронулся все в норме ,стрелка плавает или вообще падает даже бывает машину глушишь заводишь тоже самое,Пробовал менять датчик не помогает
Миша Широков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Николаевич
Попробуйте зачистить минусовые провода от аккумулятора на кузов и двигатель.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет! А ты какой датчик менял?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В большинстве своём, сам датчик, который вворачивается в блок - дрянь. Я помнится, без преувелечения, до десятка сменил их...,так и продал авто, с непоказывающим ничего указателем температуры, правда новый хозяин, всё-таки нарыл хороший датчик.
СсылкаПожаловаться
Ольга Алексеева
Похлопай снизу по торпеде под рулём. Если датчик нормализуется ,то почисти кантакты .Успехов.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ольга Алексеева
Ольга Алексеева
Похлопай снизу по торпеде под рулём. Если датчик нормализуется ,то почисти кантакты .Успехов.
СсылкаПожаловаться
Вот- вот, я тоже хлопал, и сверху по торпеде....
СсылкаПожаловаться
Александр Иванников
Всё это ерундаУ меня ваз21103 16 к.л. долго плавала стрелка указателя температуры. Двигатель не перегревался. Оказалаось всё в в злектрике .Не работал нормально еще и указательуровня топлива.Сам найти не смог.Оказалось слетели два контакта с разёма.находятся в районе педали газа,под торпедой.Похоже какая -то ""земля".
СсылкаПожаловаться
Миша ШироковВ ответ на Александр Иванников
Александр Иванников
Всё это ерундаУ меня ваз21103 16 к.л. долго плавала стрелка указателя температуры. Двигатель не перегревался. Оказалаось всё в в злектрике .Не работал нормально еще и указательуровня топлива.Сам найти не смог.Оказалось слетели два контакта с разёма.находятся в районе педали газа,под торпедой.Похоже какая -то ""земля".
СсылкаПожаловаться
Посмотрю контакты
СсылкаПожаловаться
Ambala
У меня давно, ещё на десятке, тоже было примерно такое же. Сначала плавал указатель температуры, затем стал плавать указатель уровня топлива. Тоже искал, не нашел причину. Потом стал барахлить тахометр. Снял панель приборов, сзади две маленькие гайки крепления платы панели приборов, которые также являются составной частью "массы". Они просто были не закручены. Вот так наверно на заводе прикрутили!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
холодно, ребята, насчёт массы - в том случае много чего интересного получается, а у Михаила только один датчик плохо работает. Он может быть лично один плохо работать на приборке, к примеру - не пропаян.
СсылкаПожаловаться
Миша ШироковВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
холодно, ребята, насчёт массы - в том случае много чего интересного получается, а у Михаила только один датчик плохо работает. Он может быть лично один плохо работать на приборке, к примеру - не пропаян.
СсылкаПожаловаться
холодно, ребята, насчёт массы - в том случае много чего интересного получается, а у Михаила только один датчик плохо работает. Он может быть лично один плохо работать на приборке, к примеру - не пропаян.

Возможно
СсылкаПожаловаться
анна лазарева
Поменяла лампочки в панели приборов ваз21150 ,не работает тахометр спидометр датчики температуры ,топлива,спидометр ,часы.Всё остальное т.е. вся световая сигнализация работает.
СсылкаПожаловаться
Женька
не показывает датчик температуры двигателя
СсылкаПожаловаться
Константин Голубов
у меня такая проблема не работает датчик уровня топлива может кто знает причину
СсылкаПожаловаться
Владимир Чернов
Привет! ребята подскажите, может кто знает почему у меня машина троит (Ваз 21150 инжектор). Свечи поменял, компрессия в норме, возд., топливн. фильтры поменял
СсылкаПожаловаться
Владимир Чернов
Привет! ребята подскажите, может кто знает почему у меня машина троит (Ваз 21150 инжектор). Свечи поменял, компрессия в норме, возд., топливн. фильтры поменял
СсылкаПожаловаться
Владимир, создайте свою тему, в раздела "Ремонт и эксплуатация". Тут Вам никто, кроме модераторов, не ответит, серьёзно. Тема-то древняя!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария