Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз 2114 вибрация в руле......

Здрасте. У меня ваз 2114 2006 г. выпуска. Ходовку менял год назад. И вот решил перебрать рулевую рейку. Купил рем комплект. Снял рейку, поставил рем комплект. И всё вроде бы ничего, только при торможении начало отдовать в рулевое колесо.    т.е. (при 20 км. в час отпускаю руль , он начинает вертеть понемногу туда,сюда. При скорости 100, 120 км/ч. средне нажимаю на тормоз, идёт вибрация в рулевое колесо).
   Скажите пожалуйста, может проблема в развале??? т.к. я снимал рулевую рейку. Или резинки пора менять. 
   П.с. до того как я перебирал рулевую рейку, вибрации  при торможении не ощущалось. 
   Всем буду благодарен за ответ...

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Тормозные диски кривые, повело их... А до ремонта все вибрации терялись в люфтах разбитого рулевого.
СсылкаПожаловаться
Теперь суппорта перебирать время пришло...или замена(проточка) тормозных дисков. Пы,Сы. в Вашем случае ни развал ни схождение при ремонте не изменяются .
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...т.е. (при 20 км. в час отпускаю руль , он начинает вертеть понемногу туда,сюда...." Шины, случаем, "винтом" не пошли?
СсылкаПожаловаться
отдай реку спецу!и всьо будет ок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru