Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы

Ваз 2114 вибрация в руле......

Здрасте. У меня ваз 2114 2006 г. выпуска. Ходовку менял год назад. И вот решил перебрать рулевую рейку. Купил рем комплект. Снял рейку, поставил рем комплект. И всё вроде бы ничего, только при торможении начало отдовать в рулевое колесо.    т.е. (при 20 км. в час отпускаю руль , он начинает вертеть понемногу туда,сюда. При скорости 100, 120 км/ч. средне нажимаю на тормоз, идёт вибрация в рулевое колесо).
   Скажите пожалуйста, может проблема в развале??? т.к. я снимал рулевую рейку. Или резинки пора менять. 
   П.с. до того как я перебирал рулевую рейку, вибрации  при торможении не ощущалось. 
   Всем буду благодарен за ответ...

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Тормозные диски кривые, повело их... А до ремонта все вибрации терялись в люфтах разбитого рулевого.
СсылкаПожаловаться
Теперь суппорта перебирать время пришло...или замена(проточка) тормозных дисков. Пы,Сы. в Вашем случае ни развал ни схождение при ремонте не изменяются .
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...т.е. (при 20 км. в час отпускаю руль , он начинает вертеть понемногу туда,сюда...." Шины, случаем, "винтом" не пошли?
СсылкаПожаловаться
отдай реку спецу!и всьо будет ок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru