20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2114 при нажатии газа теряет обороты

Была проблема с закипанием тосола. Поменяли радиатор, кипеть перестал, но было что-то не то. Через несколько дней практически припарковали машину после поездки, сорвало помпу к печке. Поменяли. После замены, чуть-чуть не доехали до места назначения....на маленькой скорости машина двигалась рывками, затем заглохла. В итоге сейчас она заводится нормально, но при нажатии на газ обороты проваливаются-набираются-проваливаются, туда-сюда. В чем может быть проблема? В бензонасосе? Как проверить, исправен ли он? 
Ланка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Ланка
патрубок, а не помпу
СсылкаПожаловаться
Aнна - Луиза
Проверь глушитель. У меня так было.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
проверьте давление в топливной рампе. Вполне возможно, что это бензонасос дурит.
СсылкаПожаловаться
Ланка
Говорили, что если двигатель перегревался, то его перебирать нужно. Из-за этого, но я не знаю, перегревался ли он, кипел тосол, а в последнюю поездку, он не кипел
СсылкаПожаловаться
николай гаврилинВ ответ на Ланка
Ланка
Говорили, что если двигатель перегревался, то его перебирать нужно. Из-за этого, но я не знаю, перегревался ли он, кипел тосол, а в последнюю поездку, он не кипел
СсылкаПожаловаться
начни с замера компрессии, там видно будет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Туманов
Проверь давление системы питаеия.Если мало а это меньше 3, то проверь обратный клапан в насосе, может он мудрить.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Покажи авто специалисту Он найдет проблему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария