Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2114 кпп

при повороте на лево и разгоне слышится хруст но гранаты в порядке. поворачивая на лево с выжатым сцеплением хруста нет.при повороте на право хруста нет в любом режиме езды даже при наборе скорости с повернутым рулем на право. после набора скорости хруст не слышен. я так понимаю дело в коробке. что там может быть и как это опасно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Повороты на КПП влияют, но не так критично как на ШРУСы. Причина скорее всего в них. Вывесите перед, прокрутите послушайте. Лучше с товарищем.
СсылкаПожаловаться
Повороты на КПП влияют, но не так критично как на ШРУСы. Причина скорее всего в них. Вывесите перед, прокрутите послушайте. Лучше с товарищем.
СсылкаПожаловаться
Я СЕГОДНЯ ШРУСЫ ОБА ЗАМЕНИЛ. НЕ В НИХ ДЕЛО.
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС ХХХ
Я СЕГОДНЯ ШРУСЫ ОБА ЗАМЕНИЛ. НЕ В НИХ ДЕЛО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там их 4 ( ЧЕТЫРЕ)
СсылкаПожаловаться
Внутренний ШРУС,но не КПП
СсылкаПожаловаться
Внутренний ШРУС,но не КПП
СсылкаПожаловаться
Я СЕГОДНЯ ШРУСЫ ОБА ЗАМЕНИЛ. НЕ В НИХ ДЕЛО
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС ХХХ
Я СЕГОДНЯ ШРУСЫ ОБА ЗАМЕНИЛ. НЕ В НИХ ДЕЛО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба привода в сборе заменил?
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС ХХХ
да оба но без привода сначала наружную и сразу внутрению. туя я вспомнил перед этим я тоже ходовку делал и мастер мне опустил педаль сцепления. после этого вроде и начались хрусты.
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС ХХХ
да оба но без привода сначала наружную и сразу внутрению. туя я вспомнил перед этим я тоже ходовку делал и мастер мне опустил педаль сцепления. после этого вроде и начались хрусты.
СсылкаПожаловаться
Сцепление и привода-две разные вещи.И если привода новые.я бы смотрел коробку.
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС ХХХ
я и пытаюсь понять что там может хрустеть и насколько это опасно. просто странно както если хрустит коробка то она должна хрустеть всегда. а то хруст при наборе скорости и повороте на лево. а на право все нормально. на лево тоже нормально заходит при нажатом сцеплении. вот и закралась мысль что сцепление мозг выносит ну как вариант.
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС ХХХ
я и пытаюсь понять что там может хрустеть и насколько это опасно. просто странно както если хрустит коробка то она должна хрустеть всегда. а то хруст при наборе скорости и повороте на лево. а на право все нормально. на лево тоже нормально заходит при нажатом сцеплении. вот и закралась мысль что сцепление мозг выносит ну как вариант.
СсылкаПожаловаться
может подшипник правой задней ступицы.
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС ХХХ
СсылкаПожаловаться
Могут хрустеть сателлиты. А они работают или при пробуксовке или при поворотах. Ну ещё при разном диаметре резины.
СсылкаПожаловаться
Могут хрустеть сателлиты. А они работают или при пробуксовке или при поворотах. Ну ещё при разном диаметре резины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я тоже на них думаю.
СсылкаПожаловаться
Коляколя
Сателиты могут хрустеть только в одном случае. Когда приходит кирдык оси сателитов. Но хрустят недолго, бывает и без хруста рвет в куски все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru