3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2114 кпп

при повороте на лево и разгоне слышится хруст но гранаты в порядке. поворачивая на лево с выжатым сцеплением хруста нет.при повороте на право хруста нет в любом режиме езды даже при наборе скорости с повернутым рулем на право. после набора скорости хруст не слышен. я так понимаю дело в коробке. что там может быть и как это опасно.
ДЕНИС ХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
КуКСов Алексей
Повороты на КПП влияют, но не так критично как на ШРУСы. Причина скорее всего в них. Вывесите перед, прокрутите послушайте. Лучше с товарищем.
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС ХХХВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Повороты на КПП влияют, но не так критично как на ШРУСы. Причина скорее всего в них. Вывесите перед, прокрутите послушайте. Лучше с товарищем.
СсылкаПожаловаться
Я СЕГОДНЯ ШРУСЫ ОБА ЗАМЕНИЛ. НЕ В НИХ ДЕЛО.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на ДЕНИС ХХХ
ДЕНИС ХХХ
Я СЕГОДНЯ ШРУСЫ ОБА ЗАМЕНИЛ. НЕ В НИХ ДЕЛО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там их 4 ( ЧЕТЫРЕ)
СсылкаПожаловаться
Варфоломей Ночной
Внутренний ШРУС,но не КПП
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС ХХХВ ответ на Варфоломей Ночной
Варфоломей Ночной
Внутренний ШРУС,но не КПП
СсылкаПожаловаться
Я СЕГОДНЯ ШРУСЫ ОБА ЗАМЕНИЛ. НЕ В НИХ ДЕЛО
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ДЕНИС ХХХ
ДЕНИС ХХХ
Я СЕГОДНЯ ШРУСЫ ОБА ЗАМЕНИЛ. НЕ В НИХ ДЕЛО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба привода в сборе заменил?
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС ХХХ
да оба но без привода сначала наружную и сразу внутрению. туя я вспомнил перед этим я тоже ходовку делал и мастер мне опустил педаль сцепления. после этого вроде и начались хрусты.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ДЕНИС ХХХ
ДЕНИС ХХХ
да оба но без привода сначала наружную и сразу внутрению. туя я вспомнил перед этим я тоже ходовку делал и мастер мне опустил педаль сцепления. после этого вроде и начались хрусты.
СсылкаПожаловаться
Сцепление и привода-две разные вещи.И если привода новые.я бы смотрел коробку.
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС ХХХ
я и пытаюсь понять что там может хрустеть и насколько это опасно. просто странно както если хрустит коробка то она должна хрустеть всегда. а то хруст при наборе скорости и повороте на лево. а на право все нормально. на лево тоже нормально заходит при нажатом сцеплении. вот и закралась мысль что сцепление мозг выносит ну как вариант.
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на ДЕНИС ХХХ
ДЕНИС ХХХ
я и пытаюсь понять что там может хрустеть и насколько это опасно. просто странно както если хрустит коробка то она должна хрустеть всегда. а то хруст при наборе скорости и повороте на лево. а на право все нормально. на лево тоже нормально заходит при нажатом сцеплении. вот и закралась мысль что сцепление мозг выносит ну как вариант.
СсылкаПожаловаться
может подшипник правой задней ступицы.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на ДЕНИС ХХХ
ДЕНИС ХХХ
я и пытаюсь понять что там может хрустеть и насколько это опасно. просто странно както если хрустит коробка то она должна хрустеть всегда. а то хруст при наборе скорости и повороте на лево. а на право все нормально. на лево тоже нормально заходит при нажатом сцеплении. вот и закралась мысль что сцепление мозг выносит ну как вариант.
СсылкаПожаловаться
Могут хрустеть сателлиты. А они работают или при пробуксовке или при поворотах. Ну ещё при разном диаметре резины.
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС ХХХВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Могут хрустеть сателлиты. А они работают или при пробуксовке или при поворотах. Ну ещё при разном диаметре резины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я тоже на них думаю.
СсылкаПожаловаться
Михеич
Сателиты могут хрустеть только в одном случае. Когда приходит кирдык оси сателитов. Но хрустят недолго, бывает и без хруста рвет в куски все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария