Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Ford Focus 1.6 105hp MT
Хороший, сравнительно надежный авто. Мне нравится.Полное​ соответствие цена-качество. Удобный, комфортный, вполне экономичный в топливе и расходниках. За пройденный пробег был в разных ситуациях на...
4.7
23 мая
Volkswagen Caravelle 1.9 TDI 86hp MT
Машина сделана в германии, но такое впечатление что собиралась в китае. Разваливается на глазах. Даже в СТО удивляются "машина новая и таких поломок просто не должно быть."
3.5
Все отзывы

ВАЗ 2114

Загорелся значок чек на ВАЗ 2114,и пропали обороты: на 1-ой еще едет, а на второй - такое ощущение, что ща остановится и хоть обнажимайся на газульку не едет быстрее, а то вдруг начинает ехать как ни в чем не бывало. Подскажите, что это может быть и как с этим бороться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
DooFFF
Заедь на диагностику! Ну или произнеси Аве мария 3 раза и Отче наш 5 раз...
СсылкаПожаловаться
Начните со свечей.
СсылкаПожаловаться
Начните со свечей.
СсылкаПожаловаться
Начните со свечей.

И с давления топлива.
СсылкаПожаловаться
Олег Фазылов
у меня такое было на диагностику и открывать клапана,у меня 4-й зажался
СсылкаПожаловаться
Скинь клемму минут на 5. Катушки проверь, свечи, установку ремня по меткам, сеточку на бензонасосе. Можно ещё попробовать залить в бак жидкость для промывки инжектора.
СсылкаПожаловаться
Скинь клемму минут на 5. Катушки проверь, свечи, установку ремня по меткам, сеточку на бензонасосе. Можно ещё попробовать залить в бак жидкость для промывки инжектора.
СсылкаПожаловаться
да уж советики у тебя... :(((
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
да уж советики у тебя... :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильные советы всё по очереди менять смотриш что нибудь да поможет и попадёш , а на денешки однозначно
СсылкаПожаловаться
какой -то бред пишут . если неисправность эпизодическая , то это контакт в проводке, а в каком контуре - расшифруй чек. скорее всего датчик положения дроссельной заслонки.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
если я правильно понял, то машина гарантийная? ( май 2011 дата покупки)----тогда вперед на гарантийку, начнешь лазить сам -слетишь с гарантии
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы, ездил на диагностику, посмотрел мастеровой с компутером и говорит, что фазировка нарушена (поменяй датчик фазы) - а в этой машине нет датчика фаз, вот так съездил к спецам
СсылкаПожаловаться
С гарантийки уже слетел, так что теперь чинится буду как мне сказали в проверенном сервисе, но мне все таки хотелось бы услышать может у кого такая была ситуёвина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru