20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 21144 электроника! ПОМОГИТЕ!

добрый вечер всем!У меня 14-я дело вот в чем иногда при включении поворитника загараеться и начинает сигналить блок индикации,при этом не моргают поворотники,и на холостом ходу на панели все стрелки падают на ноль,после этого как заглушишь машину.Заводишь,вкл заднюю скорость машина глохнет? в чем дело может кто знает!
Иван Тутаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ДЖИН
странный дефект. Стоит начинать ремонт с проверки-перепроверки монтажного блока, с проверки масс.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
возможно, старый, добрый дефект-кормилец - влага в монтажном блоке!
СсылкаПожаловаться
Иван Тутаев
Я ТОЖЕ ДУМАЛ ОБ ЭТОМ МОЖЕТ ВЛАГА,НО ВОТ СЕЙЧАС ПОХОЛОДАЛО ВРОДЕ УСПОКОИЛОСЬ!
СсылкаПожаловаться
Сергей Юхневич
Скорей всего масса прикрученная на саморез и зубастую шайбу в районе ручки отрывания капота.
СсылкаПожаловаться
Иван Тутаев
ЛАДНО ГЛЯНУ МОЖЕТ ЕСТЬ!
СсылкаПожаловаться
Maksim Stulov
Возможно силовые разъёмы к блоку монтажному подгорели, или на них контакт плохой И масса, как уже писали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария