20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ- 21140 холодный воздух из печки на х/ходу

купил пробку( заводскую) поставил, поднялось давление в с/охл., что тосол пошол из под соединений патрубков,хотя до этого негде не бежало. А проблема подачи теплого воздуха в салон на х/ходу так и осталась. и уровень тосола в норме, на ощуп входной и выходной патрубок в салоне кипяток.
Alik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Alik
на больших оборотах тепло поступает, помогите разобраться в причине на а/сервисы надежды мало.
СсылкаПожаловаться
PumaВ ответ на Alik
Alik
на больших оборотах тепло поступает, помогите разобраться в причине на а/сервисы надежды мало.
СсылкаПожаловаться
Пробка расширительного бачка,такая болезнь на калине тоже Прочти все крышки бракованные....мне бы найти от старой 8-ки с латунью
СсылкаПожаловаться
PumaВ ответ на Puma
Puma
Пробка расширительного бачка,такая болезнь на калине тоже Прочти все крышки бракованные....мне бы найти от старой 8-ки с латунью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подробнее на форуме калине тоже описано http://www.lkforum.ru/
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Или с заслонками бардак или перегородка в радиаторе отопителя отвалилась.
СсылкаПожаловаться
Саша Терещенко
у меня на 2109 было похожее, холодный воздух дул на стёкла, но в салон дул тёплый. я подтянул тросик заслонки зима-лето и всё ОК.
СсылкаПожаловаться
Alik
пол года назад поменял отопитиль поставил медный
СсылкаПожаловаться
Alik
по поводу заслонок, при езде по трассе идет теплый воздух,или когда стоиш и газуеш, но как только сбрасываеш опять холодно.
СсылкаПожаловаться
Саша Терещенко
слевой стороны около педали газа есть заслонка зима-лето с неё можно легко снять тросик не разбирая, сними и посмотри ход заслонки или зафиксируй её в крайних положениях увидешь результат.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Слабый нагрев печки при низких оборотах-это их болезнь (начиная с 08)...Помпа не дает достаточного напора для прокачки печки....
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Помпу нужно смотреть. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Иван Сафонов
Я менял антифриз такая же фигня была пока воздух из системы ни выграл.
СсылкаПожаловаться
Andrei
помпа,или заслонка не до конца срабатывает
СсылкаПожаловаться
Алексей Васюков
Попробуй воздуховоды продуть у меня на 09 было-помогло
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ НЕТ
Скорее помпа довольно частое явление когда крыльчатка на помпе проворачивается
СсылкаПожаловаться
Катя Витченко
У меня была такая беда меняли помпу и заслонка не полностью закрывалась
СсылкаПожаловаться
Владимир Тимошин
Поставь дополнительно эл. помпу на выходе с радиатора отопителя. И будет тебе счастье!!!
СсылкаПожаловаться
Alik
Помпа прослужила 140 т.км пора менять наверное, а тосол и термостат пол года назад менял, вчера еще раз поменял термостат результат тот-же.
СсылкаПожаловаться
иван меркушевВ ответ на Alik
Alik
Помпа прослужила 140 т.км пора менять наверное, а тосол и термостат пол года назад менял, вчера еще раз поменял термостат результат тот-же.
СсылкаПожаловаться
на оке с утра заводишь пока минут двадцать не поездишь воздух из печки холодный идет и патрубок холодный не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
Ришат ШафиковВ ответ на иван меркушев
иван меркушев
на оке с утра заводишь пока минут двадцать не поездишь воздух из печки холодный идет и патрубок холодный не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в термостате клапан малого круга на месте?
СсылкаПожаловаться
виталий думчевВ ответ на иван меркушев
иван меркушев
на оке с утра заводишь пока минут двадцать не поездишь воздух из печки холодный идет и патрубок холодный не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
передок задери заедь на какой нибудь бардюр и пускай на холостых мин20 работает печку включи обязательно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария