Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ- 21140 холодный воздух из печки на х/ходу

купил пробку( заводскую) поставил, поднялось давление в с/охл., что тосол пошол из под соединений патрубков,хотя до этого негде не бежало. А проблема подачи теплого воздуха в салон на х/ходу так и осталась. и уровень тосола в норме, на ощуп входной и выходной патрубок в салоне кипяток.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Alik
на больших оборотах тепло поступает, помогите разобраться в причине на а/сервисы надежды мало.
СсылкаПожаловаться
PumaВ ответ на Alik
Alik
на больших оборотах тепло поступает, помогите разобраться в причине на а/сервисы надежды мало.
СсылкаПожаловаться
Пробка расширительного бачка,такая болезнь на калине тоже Прочти все крышки бракованные....мне бы найти от старой 8-ки с латунью
СсылкаПожаловаться
PumaВ ответ на Puma
Puma
Пробка расширительного бачка,такая болезнь на калине тоже Прочти все крышки бракованные....мне бы найти от старой 8-ки с латунью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подробнее на форуме калине тоже описано http://www.lkforum.ru/
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Или с заслонками бардак или перегородка в радиаторе отопителя отвалилась.
СсылкаПожаловаться
Саша Терещенко
у меня на 2109 было похожее, холодный воздух дул на стёкла, но в салон дул тёплый. я подтянул тросик заслонки зима-лето и всё ОК.
СсылкаПожаловаться
Alik
пол года назад поменял отопитиль поставил медный
СсылкаПожаловаться
Alik
по поводу заслонок, при езде по трассе идет теплый воздух,или когда стоиш и газуеш, но как только сбрасываеш опять холодно.
СсылкаПожаловаться
Саша Терещенко
слевой стороны около педали газа есть заслонка зима-лето с неё можно легко снять тросик не разбирая, сними и посмотри ход заслонки или зафиксируй её в крайних положениях увидешь результат.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Слабый нагрев печки при низких оборотах-это их болезнь (начиная с 08)...Помпа не дает достаточного напора для прокачки печки....
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Помпу нужно смотреть. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Иван Сафонов
Я менял антифриз такая же фигня была пока воздух из системы ни выграл.
СсылкаПожаловаться
Andrei
помпа,или заслонка не до конца срабатывает
СсылкаПожаловаться
Алексей Васюков
Попробуй воздуховоды продуть у меня на 09 было-помогло
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ НЕТ
Скорее помпа довольно частое явление когда крыльчатка на помпе проворачивается
СсылкаПожаловаться
Катя Витченко
У меня была такая беда меняли помпу и заслонка не полностью закрывалась
СсылкаПожаловаться
Владимир Тимошин
Поставь дополнительно эл. помпу на выходе с радиатора отопителя. И будет тебе счастье!!!
СсылкаПожаловаться
Alik
Помпа прослужила 140 т.км пора менять наверное, а тосол и термостат пол года назад менял, вчера еще раз поменял термостат результат тот-же.
СсылкаПожаловаться
Alik
Помпа прослужила 140 т.км пора менять наверное, а тосол и термостат пол года назад менял, вчера еще раз поменял термостат результат тот-же.
СсылкаПожаловаться
на оке с утра заводишь пока минут двадцать не поездишь воздух из печки холодный идет и патрубок холодный не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
иван меркушев
на оке с утра заводишь пока минут двадцать не поездишь воздух из печки холодный идет и патрубок холодный не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в термостате клапан малого круга на месте?
СсылкаПожаловаться
иван меркушев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
передок задери заедь на какой нибудь бардюр и пускай на холостых мин20 работает печку включи обязательно
СсылкаПожаловаться
Андрей
помпу попробуй поменять. а поповоду заслонок и краников в твойей ситуации это бред.электро насос это тоже лишнее в этих авто и так печки хорошо греют
СсылкаПожаловаться
Ришат Шафиков
прокладка головки ? под нагрузкой в цилиндрах давление больше . на своей 21093 на месте на холостых была жара , поедешь пару раз газанешь и все , дует холод . спускаешь воздух опять жара , поехал -холод . переменял все (помпа,радиатор печки ,термостат ,шланги ,тосол) оказалось прокладка
СсылкаПожаловаться
у меня с такими симптомами меняли прокладку под головкой
СсылкаПожаловаться
Alik
А как определить прокладка или помпа, может есть какой-то народный метод.
СсылкаПожаловаться
Alik
А как определить прокладка или помпа, может есть какой-то народный метод.
СсылкаПожаловаться
КАК В ГЕОМЕТРИИ МЕТОДОМ ОТ ПРОТИВНОГО т,е, ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫМ ПУТЕМ
СсылкаПожаловаться
Alik
Всем спасибо за советы, отремонтирую отпишусь где была собака зарыта. Если отремонтирую.
СсылкаПожаловаться
Alik
Отремонтировал. кому интересно пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
Ришат Шафиков
ну и, колись
СсылкаПожаловаться
Alik
в голове от 4 цилиндра до канала охл.системы оброзовалась микро ракушка (разъело ) в сервисе сказали, что еще с таким не сталкивались. на ремонт ушло 3600 р. Жара. кстати прокладка была неповреждена??? Голову отфрезеровали, сняли 0.7
СсылкаПожаловаться
Alik
в голове от 4 цилиндра до канала охл.системы оброзовалась микро ракушка (разъело ) в сервисе сказали, что еще с таким не сталкивались. на ремонт ушло 3600 р. Жара. кстати прокладка была неповреждена??? Голову отфрезеровали, сняли 0.7
СсылкаПожаловаться
дороговато
СсылкаПожаловаться
лёша *****
у меня такая же проблема. потёк радиатор печки .менял сам заодно поменял кран зима-лето и шланги.теперь в салоне еле дует теплый воздух. я грешу на эти шланги подачи и отвода от родиаторо печки может я их местоми поменял? из за этого может быть???
СсылкаПожаловаться
у меня такая же проблема,в салоне дует холодный воздух, пробовал менять радиатор печки на алюминевый, термостат, помпу. подскажите что еще можно сделать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть