Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз 2113 обороты ниже 500.

Просьба подсказать. Две недели машина стояла во дворе (была в командировка), после приезда не завелась- думали сел аккум,т.к машина не крутила, а только "щелкала", оказалось не он. Тогда на втягивающую решили-замыкали на прямую- с первого раза крутанула, на второй просто щелкала, попробовали с ключа-завелась. Сказали пятаки залипли. После завода машина стала работать не ровно первые 30 мин и в этот день заводилась с подгазовкой. Потом три дня идеально ездила. И тут обороты упали до 500, заводится и глохнет, если только с подгазовкой, ехать можно но, на нетрали пытается заглохнуть и глохнет иногда. Что это рхх? Так же читала что может быть разъем дмрв и сам дмрв, все датчики эти менялись в 2013 году. Тогда обороты плавали,и оказался дмрв.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
соберись---DJVU у тебя.
СсылкаПожаловаться
Может и РХХ. Может и ДМРВ.. Контакты в разъёме ДМРВ.. Контакты в разъёме ЭБУ двигателя.. Подсос воздуха.. И многое другое..
СсылкаПожаловаться
Костя, он объяснить не может,а ты РХХ, ДМРВ пусть еще недельку постоит,тогда заведется.
СсылкаПожаловаться
Костя, он объяснить не может,а ты РХХ, ДМРВ пусть еще недельку постоит,тогда заведется.
СсылкаПожаловаться

Это,она.. Поэтому и не может.. А ответ такой дал,что бы на диагностику ехала..
СсылкаПожаловаться
Так это ,она ------
СсылкаПожаловаться
всех пбаг
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru