Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа
Mitsubishi L200 2.5 TD 100hp 4WD MT
купил новую 2003 я очень доволен за все это время поменял один шаровой передний колодки и радиатор конденционера в которую попал камень и заржавел .так что я доволен .
4.2
23 августа
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
В целом машина нравится. Немного слабовата на разгоне и подъёме. Внутри достаточно комфортно, в том числе и пассажирам ссади. Обзора в боковых зеркалах не хватает в виду их недостаточного размера...
4.3
Все отзывы
Правила форума

ваз 2113 электроника! помогите

горит заряд аккаммулятора на панели тускло,шетки поменял что может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Николаевич
Диодный мост.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сериков
А как реле зарядки? (если щетки с шоколадкой может она) а почему меня щетки и как было до замены?
СсылкаПожаловаться
Иван Тутаев
менял,вкл свет и печьку напрежение генератор выдовал всего 12,8,вот и менял,а где установленно реле зарядки?
СсылкаПожаловаться
Иван Тутаев
менял,вкл свет и печьку напрежение генератор выдовал всего 12,8,вот и менял,а где установленно реле зарядки?
СсылкаПожаловаться
,а где установленно реле зарядки?

Это то, которое со щётками.
СсылкаПожаловаться
Санька Борисов
диод один пробит в диодном мосту ничего страшного в этом нет..
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
диодный мост. снимать генератр, разбирать, а там видно будет.Возможно, подгорел контакт одной мз фаз.
СсылкаПожаловаться
Диодный мост
СсылкаПожаловаться
Олег вокичлам
Эта тема уже не один раз всплывала.Диодный мост.Если не основные(большие с железными корпусами) диоды,то дополнительные точно.Маленькие с пластмассовыми корпусами.Если тестером пользоваться умеете,то проверить-нет проблем.Если нет, лучше довериться специалисту.Толковый такую бяку мигом вычислит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru