29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2112 не работают спидометр, тахометр, одометр, уровни топлива и температуры

ВАЗ 2112 не работают спидометр, тахометр, одометр, уровни топлива и температуры, но при этом лампочки аварийки, ручника и прочие работают, подсветка тоже есть.
может кто-нибудь подсказать,в чем проблема?
Носов Тимофей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Сергей Тихонов
А не заводил ли ты машину на "последнем дыхании" аккумулятора?
СсылкаПожаловаться
Михаил КругляковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А не заводил ли ты машину на "последнем дыхании" аккумулятора?
СсылкаПожаловаться
Вопрос не с упреком, а с целью стать грамотнее: а это как-то вредит? не рекомендуете так делать?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Михаил Кругляков
Михаил Кругляков
Вопрос не с упреком, а с целью стать грамотнее: а это как-то вредит? не рекомендуете так делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает что от этого "зависает" щиток. Если было такое - "лечение" плевое, снял клемму на минутку, одел обратно, щиток и ожил.
СсылкаПожаловаться
Михаил КругляковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Бывает что от этого "зависает" щиток. Если было такое - "лечение" плевое, снял клемму на минутку, одел обратно, щиток и ожил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за разъяснение! Сергей, а не скажете марку и размер дисков, что на Вашей аве, давно хотел спросить?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Михаил Кругляков
Михаил Кругляков
Спасибо за разъяснение! Сергей, а не скажете марку и размер дисков, что на Вашей аве, давно хотел спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Диски R15, марку не скажу, просто ее нет, это с "боевой" машины, титан, на заказ деланные. Раньше серьезно автоспортом занимался, наследство так сказать ))
СсылкаПожаловаться
Михаил КругляковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Диски R15, марку не скажу, просто ее нет, это с "боевой" машины, титан, на заказ деланные. Раньше серьезно автоспортом занимался, наследство так сказать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
195/55? если да, то не жестко ли? сейчас есть литье 14, но думаю на зимнюю переставить, а вот что на лето поставить - это вопрос (приора сейчас у меня), летнюю резину буду менять! Может есть совет на что поменять?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Михаил Кругляков
Михаил Кругляков
195/55? если да, то не жестко ли? сейчас есть литье 14, но думаю на зимнюю переставить, а вот что на лето поставить - это вопрос (приора сейчас у меня), летнюю резину буду менять! Может есть совет на что поменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня 195 / 50. Мне не жестко )) И кто бы что не рассказывал, ни разу не было грыжи, всю резину до ноля вытираю без повреждений.
СсылкаПожаловаться
Михаил КругляковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У меня 195 / 50. Мне не жестко )) И кто бы что не рассказывал, ни разу не было грыжи, всю резину до ноля вытираю без повреждений.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня вышло так, что родную белку 185/60 убил за два пробега от новомосковска тульской области до волгограда. вот и думаю что купить на замену. по родному Волгограду проблем не замечал, но сейчас обитаю в тульскойобл. Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Михаил Кругляков
Михаил Кругляков
А у меня вышло так, что родную белку 185/60 убил за два пробега от новомосковска тульской области до волгограда. вот и думаю что купить на замену. по родному Волгограду проблем не замечал, но сейчас обитаю в тульскойобл. Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну у каждого свои предпочтения. ) Я с 15 резины уже не слезу. ) На работе сажусь на машины со стоковой подвеской и резиной - во адреналин! )))) Как так можно ездить? ))) Даже скорость приходится сбрасывать перед поворотом или кольцом, занести ведь может, на своей об этом не думаешь, это нереально )
СсылкаПожаловаться
Михаил КругляковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну у каждого свои предпочтения. ) Я с 15 резины уже не слезу. ) На работе сажусь на машины со стоковой подвеской и резиной - во адреналин! )))) Как так можно ездить? ))) Даже скорость приходится сбрасывать перед поворотом или кольцом, занести ведь может, на своей об этом не думаешь, это нереально )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так советы по резине есть? А тюнинг по подвеке какой? Я был бы рад советам: m.kruglyakov@mail.ru добро пожаловать! ну или Ваши варианты?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Михаил Кругляков
Михаил Кругляков
Ну так советы по резине есть? А тюнинг по подвеке какой? Я был бы рад советам: m.kruglyakov@mail.ru добро пожаловать! ну или Ваши варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Подвеска у меня тоже на заказ, занижение на 6 см, пружины с прогрессивной характеристикой жесткости (все на ЦПСА ВАЗа делалось), резина - Пирелли Драго Р5000, 195/50 R15, двигатель чуть докрученый 21128 (Приора 1800), КПП - 18 ряд с ГП 3,9 (сейчас 5-ступка, обычно 6-и, сейчас 6-я "накрыта") кузов усиленный (скрытый каркас, профиль 25 на 45)... Ну, что еще? ))) Стабы усиленные, перед, зад, тормозная вакуум "Торгмаш", диски вкруг, перед 14, зад 13.
СсылкаПожаловаться
Евгении Мальков
сними клемму с АКБ может правда глюк.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Только не снимайте клемму на заведённом моторе, а то ещё сильнее глюканёт!
СсылкаПожаловаться
Виталий Ничипоренко
Скорее всего, сгорел 10-амперный предохранитель, в нижнем ряду второй справа, по-моему. Должны ещё не работать поворотники. На моей десятке было так.
СсылкаПожаловаться
давид шарафетдинов
тахометр в обычно то работает то не работает, а спидометр как работал так и работает. пробовал снять при повторном подключении стрелка тахометра наворачивает круги. что делать ремонт или лучше купить новую ?
СсылкаПожаловаться
Илимдар Раимов
помогите!при включении габаритов работает бензонасос,а когда вставляю и поворачиваю ключ машина работает 5 сек и глохнет при этом панель приборов перестает светиться,при включении аварийки жужжит реле,а туманки работают в полнакала и ваще не вырубаются,жесть,что делать???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария