24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2112 не работает звуковой сигнал

Ребята, у меня проблема. Не всегда срабатывает звуковой сигнал и не всегда показывает спидометр. Поменяли гудок на новый. Поставили - сигналит. Поехала - молчит. Что это? И как с этим бороться?
Elena26 Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Вадим Мальцев
Смотрите контакты
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Смотрите контакты
СсылкаПожаловаться
Салям алейкум Малой:) как халляр?
СсылкаПожаловаться
Василий
смотреть контакты на руле. стрекоза могла откатиться от контактного кольца.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
смотреть контакты на руле. стрекоза могла откатиться от контактного кольца.
СсылкаПожаловаться
приуэт Вася!!!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
приуэт Вася!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. а по спидометру никто, ничего не сказал)))))) по спидометру- смотреть нужно. сканер подключать и генератор импульсов вместо ДС пхать. заодно и привод ДС проверить. короче- причин полно.
СсылкаПожаловаться
ХроНикА
За рулём снимите 2 кожуха, верх. и нижний, приподнимите на оси колодку с контактами и закрепите. А если временно, то нажмите с силой на руль, сигнал появится.Потянете на себя - пропадёт. У меня так было. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
причин может быть несколько,но я отмечу наиболее часто встречаемую... это подрулевой переключатель. он затягивается болтиком М5 и частенько крепёжка бывает сломана и контакты сигнала не достают до руля.работа по замене или устранению не дорогая и просто выполнимая,по этому лучше заехать в сэрвис...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
причин может быть несколько,но я отмечу наиболее часто встречаемую... это подрулевой переключатель. он затягивается болтиком М5 и частенько крепёжка бывает сломана и контакты сигнала не достают до руля.работа по замене или устранению не дорогая и просто выполнимая,по этому лучше заехать в сэрвис...
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Уважаемый! Толи я давно не был, то ли ты редкость? Как драгоценное.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Здравствуй Уважаемый! Толи я давно не был, то ли ты редкость? Как драгоценное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Андрюх,всё в норме,как сам? как детишки? как малая? :)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Привет Андрюх,всё в норме,как сам? как детишки? как малая? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально всё, ужо четыре зуба лезут. Есть желание сменить место работы, но оно не совпадает с желанием работодателя.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Нормально всё, ужо четыре зуба лезут. Есть желание сменить место работы, но оно не совпадает с желанием работодателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями,но нужно получать всё по максимуму от того что имеем... рад за вас:) и за ваши зубики:)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями,но нужно получать всё по максимуму от того что имеем... рад за вас:) и за ваши зубики:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да желание это пол беды и возможности есть. Жалко бросать наработанное, но всё равно брошу.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Да желание это пол беды и возможности есть. Жалко бросать наработанное, но всё равно брошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уверен,что ты всё правильно сделаешь...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Да желание это пол беды и возможности есть. Жалко бросать наработанное, но всё равно брошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрюх, знающие тебя клиенты, пойдут за тобой. не пер..живай))))))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Нормально всё, ужо четыре зуба лезут. Есть желание сменить место работы, но оно не совпадает с желанием работодателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
млин, как быстро растут чужие дети.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Василий
Василий
млин, как быстро растут чужие дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Васёк! Вчера было полгода. Сам в шоке, я домой токо ночевать захожу, а тут на обед придёшь и новость, зубы лезут, сидеть начинает. Замуж соберётся, а я всё на работе.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Привет Васёк! Вчера было полгода. Сам в шоке, я домой токо ночевать захожу, а тут на обед придёшь и новость, зубы лезут, сидеть начинает. Замуж соберётся, а я всё на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Привет Васёк! Вчера было полгода. Сам в шоке, я домой токо ночевать захожу, а тут на обед придёшь и новость, зубы лезут, сидеть начинает. Замуж соберётся, а я всё на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
офигеть. на свадьбу то попадешь?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Василий
Василий
офигеть. на свадьбу то попадешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чё, уже? На какой день свадьбу назначили? :-))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А чё, уже? На какой день свадьбу назначили? :-))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все, поздно. 5 минут назад замуж отдали. уехала к мужу жить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария