Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 2112 не работает звуковой сигнал

Ребята, у меня проблема. Не всегда срабатывает звуковой сигнал и не всегда показывает спидометр. Поменяли гудок на новый. Поставили - сигналит. Поехала - молчит. Что это? И как с этим бороться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Смотрите контакты
СсылкаПожаловаться
Смотрите контакты
СсылкаПожаловаться
Салям алейкум Малой:) как халляр?
СсылкаПожаловаться
Беркут
смотреть контакты на руле. стрекоза могла откатиться от контактного кольца.
СсылкаПожаловаться
Беркут
смотреть контакты на руле. стрекоза могла откатиться от контактного кольца.
СсылкаПожаловаться
приуэт Вася!!!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
приуэт Вася!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. а по спидометру никто, ничего не сказал)))))) по спидометру- смотреть нужно. сканер подключать и генератор импульсов вместо ДС пхать. заодно и привод ДС проверить. короче- причин полно.
СсылкаПожаловаться
ХроНикА
За рулём снимите 2 кожуха, верх. и нижний, приподнимите на оси колодку с контактами и закрепите. А если временно, то нажмите с силой на руль, сигнал появится.Потянете на себя - пропадёт. У меня так было. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
причин может быть несколько,но я отмечу наиболее часто встречаемую... это подрулевой переключатель. он затягивается болтиком М5 и частенько крепёжка бывает сломана и контакты сигнала не достают до руля.работа по замене или устранению не дорогая и просто выполнимая,по этому лучше заехать в сэрвис...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
причин может быть несколько,но я отмечу наиболее часто встречаемую... это подрулевой переключатель. он затягивается болтиком М5 и частенько крепёжка бывает сломана и контакты сигнала не достают до руля.работа по замене или устранению не дорогая и просто выполнимая,по этому лучше заехать в сэрвис...
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Уважаемый! Толи я давно не был, то ли ты редкость? Как драгоценное.
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Уважаемый! Толи я давно не был, то ли ты редкость? Как драгоценное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Андрюх,всё в норме,как сам? как детишки? как малая? :)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Привет Андрюх,всё в норме,как сам? как детишки? как малая? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально всё, ужо четыре зуба лезут. Есть желание сменить место работы, но оно не совпадает с желанием работодателя.
СсылкаПожаловаться
Нормально всё, ужо четыре зуба лезут. Есть желание сменить место работы, но оно не совпадает с желанием работодателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями,но нужно получать всё по максимуму от того что имеем... рад за вас:) и за ваши зубики:)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями,но нужно получать всё по максимуму от того что имеем... рад за вас:) и за ваши зубики:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да желание это пол беды и возможности есть. Жалко бросать наработанное, но всё равно брошу.
СсылкаПожаловаться
Да желание это пол беды и возможности есть. Жалко бросать наработанное, но всё равно брошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уверен,что ты всё правильно сделаешь...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрюх, знающие тебя клиенты, пойдут за тобой. не пер..живай))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
млин, как быстро растут чужие дети.
СсылкаПожаловаться
Беркут
млин, как быстро растут чужие дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Васёк! Вчера было полгода. Сам в шоке, я домой токо ночевать захожу, а тут на обед придёшь и новость, зубы лезут, сидеть начинает. Замуж соберётся, а я всё на работе.
СсылкаПожаловаться
Привет Васёк! Вчера было полгода. Сам в шоке, я домой токо ночевать захожу, а тут на обед придёшь и новость, зубы лезут, сидеть начинает. Замуж соберётся, а я всё на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
офигеть. на свадьбу то попадешь?
СсылкаПожаловаться
Беркут
офигеть. на свадьбу то попадешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чё, уже? На какой день свадьбу назначили? :-))))))))))
СсылкаПожаловаться
А чё, уже? На какой день свадьбу назначили? :-))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все, поздно. 5 минут назад замуж отдали. уехала к мужу жить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет)))))
СсылкаПожаловаться
Elena26 Elena
Огромное спасибо за советы. Попробую и надеюсь поможет.
СсылкаПожаловаться
Elena26 Elena
Огромное спасибо за советы. Попробую и надеюсь поможет.
СсылкаПожаловаться
на самом деле все советы про одно и то же...
СсылкаПожаловаться
Elena26 Elena
Да, я поняла. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Николай
Я бы на Вашем месте для начала реле посмотрел. Его в сырую погоду водой закидывает, как следствие окисление контактов снаружи и внутри.
Такая же проблемка была, то есть сигнал то пропадает.
СсылкаПожаловаться
Николай
По спидометру, ту скорее всего лучше на диагностику, методом перебора дороже встанет.
СсылкаПожаловаться
олег баракин
всем привет подскожите пожалуста сгорело реле дальнего света стояло 12 вольт 30 ампер купил нарынке новое а оно 12 вольт 80 ампер играет роль какуюто или проводка может сгореть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru