11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2112. Начинает трястись, падают обороты примерно после 40 км с момента начала движения.

Приветик! Такая вот проблемма! У меня ВАЗ 2112, 2004г выпуска, начинает трястись, падают обороты и продолжая движение в таком ее колбасном состоянии при трогании (на светофорах и других препятствиях, связанных с движением по городу) еле трогается, не тянет, может глохнуть, бывают перепады: то еле тянет, то не стого ни с сего попрет (как новая) и вот такая мутация начинает происходить примерно после 40 км с момента начала движения. Поменяла свечи, провода, бензофильтр, инжектор чистила в домашних условиях, но проблемма так и осталась....Жду ваших советов! Спасибо!
Tanusha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Санёк
возможно что-то есть в топливном баке такое к сожалению бывает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TanushaВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
Поменяй датчик холостого хода и попробуй заправляться на других заправках.
это тот про который я упомянула выше?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TanushaВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сегодня куплю, если честно это почти последняя надежда....да датчик холостого хода попробуте поменять, должно помочь.
СсылкаПожаловаться
TanushaВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
Поменяй датчик холостого хода и попробуй заправляться на других заправках.
Наверное надо попробовать, но о той заправке там где я заправляюсь отзывы неплохие....
СсылкаПожаловаться
Tanusha
а что может быть в топливном баке, варианты? Еще есть предположение что надо менять датчик (не знаю как точно называется) который регулирует обороты....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TanushaВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если в Москве или подмосковье живете посмотрите данную запчасть в базе 49.
Там раньше довольно таки неплохого качества запчасти продавали.

Ок, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Александр
Датчик массового расхода воздуха надо бы проверить. У тебя есть знакомые на такой же машине?
СсылкаПожаловаться
TanushaВ ответ на Александр
Александр
Датчик массового расхода воздуха надо бы проверить. У тебя есть знакомые на такой же машине?
СсылкаПожаловаться
да, есть, далеко ходить не надо, сосед, но сомневаюсь , что может помочь, я у него первого спросила....Датчик массового расхода воздуха надо бы проверить. У тебя есть знакомые на такой же машине?
СсылкаПожаловаться
СанёкВ ответ на Tanusha
Tanusha
да, есть, далеко ходить не надо, сосед, но сомневаюсь , что может помочь, я у него первого спросила....Датчик массового расхода воздуха надо бы проверить. У тебя есть знакомые на такой же машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по признакам в баке собака зарыта, а быть там может быть всё что угодно на заправках всякая...бывает
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Tanusha
Tanusha
да, есть, далеко ходить не надо, сосед, но сомневаюсь , что может помочь, я у него первого спросила....Датчик массового расхода воздуха надо бы проверить. У тебя есть знакомые на такой же машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сосед урод!!! Набери этот номер +7 (926) 245 1826. Я у них чиповался, когда на ВАЗ 21093i ездил. Дядечка там толковый работал, я думаю помогут.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Tanusha
Tanusha
да, есть, далеко ходить не надо, сосед, но сомневаюсь , что может помочь, я у него первого спросила....Датчик массового расхода воздуха надо бы проверить. У тебя есть знакомые на такой же машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сосед урод!!! Набери этот номер +7 (926) 245 1826. Я у них чиповался, когда на ВАЗ 21093i ездил. Дядечка там толковый работал, я думаю помогут.
СсылкаПожаловаться
Санёк
а после того как это начинается проходит или так всегда?
СсылкаПожаловаться
Санёк
а после того как это начинается проходит или так всегда?
СсылкаПожаловаться
TanushaВ ответ на Санёк
Санёк
а после того как это начинается проходит или так всегда?
СсылкаПожаловаться
Проходит, через время опять начинается....а после того как это начинается проходит или так всегда?
СсылкаПожаловаться
ром58
Возможные причины-вода в баке или забита сеточка на бензонасосе(тоже в баке),либо сам бензонасос а по хорошему диагностика путевая нужна сложно не глядя советовать кстати могут и форсунки быть(и именно от домашней чистки)
СсылкаПожаловаться
ром58В ответ на ром58
ром58
Возможные причины-вода в баке или забита сеточка на бензонасосе(тоже в баке),либо сам бензонасос а по хорошему диагностика путевая нужна сложно не глядя советовать кстати могут и форсунки быть(и именно от домашней чистки)
СсылкаПожаловаться
а сосед для того нужен чтобы с его исправной машины дачтики снимать,а не бегать в магазин за ними.
С уважением.
СсылкаПожаловаться
TanushaВ ответ на ром58
ром58
а сосед для того нужен чтобы с его исправной машины дачтики снимать,а не бегать в магазин за ними.
С уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сосед для того нужен чтобы с его исправной машины дачтики снимать,а не бегать в магазин за ними.
С уважением.


Тема конечно!!!!Надо как-нибудь попробовать, интересно....потом что он снимит у меня?!..)))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария