Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2112 машин при движении на скорости от 20 примерно и выше км\ч уводит влево.развал-схождение делал только что компьютерный.

на скорости от 20 примерно и выше км\ч уводит влево.развал-схождение делал только что компьютерный.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Альберт Власин
А перед развалом состояние подвески и рулевого проверяли? Если нет - то бессмысленно разваливать....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А перед развалом состояние подвески и рулевого проверяли? Если нет - то бессмысленно разваливать....
СсылкаПожаловаться
перед этим передок вес ремонтировал
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
пробуй менять калёса местами
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
пробуй менять калёса местами
СсылкаПожаловаться
заманчивое предложение.уже все форумы только об этом и пишут.пробовал,собственно резутьтат был предсказуемый - как было так и осталось
СсылкаПожаловаться
ВЕТЕР™
там имеются балки на кузове к чему подвеска крепится передняя...просто мысль проскочила - мож каким то мистическим образом там ее согнуло где-то
СсылкаПожаловаться
ВЕТЕР™
там имеются балки на кузове к чему подвеска крепится передняя...просто мысль проскочила - мож каким то мистическим образом там ее согнуло где-то
СсылкаПожаловаться
она влияет на кастр,развальщик должен промерить диаганаль,у тебя есть несколько дней гарантии на развал,заедь павторно пусть промерит...
СсылкаПожаловаться
ВЕТЕР™
заеду.но вот что самое интересное.до развала была такая же питрушка.и после осталась так же.хотя я говорил что руль ведет влево
СсылкаПожаловаться
ВЕТЕР™
заеду.но вот что самое интересное.до развала была такая же питрушка.и после осталась так же.хотя я говорил что руль ведет влево
СсылкаПожаловаться
у меня есть развальщик хороший,если не устранится дай знать я проконсультируюсь...
СсылкаПожаловаться
ВЕТЕР™
СсылкаПожаловаться
к стати проверь тормозилки и ступичный может накат у колеса плохой
СсылкаПожаловаться
ВЕТЕР™
это конечно.завтра отпишусь как прошла поездка
СсылкаПожаловаться
ВЕТЕР™
накат говориш плохой - вот где сабака нагадила.заметил что левое колесо в подвешеном состоянии крутится от руки но немного тяжелее чем правое.ослабить немного ступичный?
что касается тормозилки то я нетрможу а говорю про факт езды накатом на нейтралке
СсылкаПожаловаться
ВЕТЕР™
накат говориш плохой - вот где сабака нагадила.заметил что левое колесо в подвешеном состоянии крутится от руки но немного тяжелее чем правое.ослабить немного ступичный?
что касается тормозилки то я нетрможу а говорю про факт езды накатом на нейтралке
СсылкаПожаловаться
я про другое,тормоз подклинивает... ступичный ты не ослабишь,только замена...
СсылкаПожаловаться
ВЕТЕР™
ступичный новый.тормоз проверю.мож мастер-ламастер его немного не так поставил не наместо или грязь попала какая нить
СсылкаПожаловаться
ВЕТЕР™
ступичный новый.тормоз проверю.мож мастер-ламастер его немного не так поставил не наместо или грязь попала какая нить
СсылкаПожаловаться
сомневаюсь,криво его не поставишь,и закрытый он,а вот тормоза проверь,лучше на барабанах,руками не поймёшь
СсылкаПожаловаться
ВЕТЕР™
на барабанах? тут я задумался не на шутку
СсылкаПожаловаться
ВЕТЕР™
на барабанах? тут я задумался не на шутку
СсылкаПожаловаться
есть стенды для проверки тормозов,на техосмотре например...
СсылкаПожаловаться
ВЕТЕР™
я тут отезжал немного.ну что я могу сказать-повезло вам больше.потому как у нас ничего подобного в городе нету просто напросто
СсылкаПожаловаться
ВЕТЕР™
я тут отезжал немного.ну что я могу сказать-повезло вам больше.потому как у нас ничего подобного в городе нету просто напросто
СсылкаПожаловаться
значит и развал у вас может быть соотвествующим...
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
проверь давление в шинах во всех доведи до нормы.
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
проверь давление в шинах во всех доведи до нормы.
СсылкаПожаловаться
это развальщик должен был проверить
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
вот имено должен был но забыл.
СсылкаПожаловаться
Пётр Тяпин
у меня такая же канетель.
СсылкаПожаловаться
mnm_78@mail.ru
У меня вылечилась подобная проблема после смены местами колес переднего на заднее. Пробил колесо переднее, пришлось покупать новое. В результате на новом естественно протектор был на пару-тройку мм побольше. Вот и тянуло в сторону.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru