14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2112 машин при движении на скорости от 20 примерно и выше км\ч уводит влево.развал-схождение делал только что компьютерный.

на скорости от 20 примерно и выше км\ч уводит влево.развал-схождение делал только что компьютерный.
ВЕТЕР™
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Альберт Власин
А перед развалом состояние подвески и рулевого проверяли? Если нет - то бессмысленно разваливать....
СсылкаПожаловаться
ВЕТЕЙ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
А перед развалом состояние подвески и рулевого проверяли? Если нет - то бессмысленно разваливать....
СсылкаПожаловаться
перед этим передок вес ремонтировал
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
пробуй менять калёса местами
СсылкаПожаловаться
ВЕТЕЙ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
пробуй менять калёса местами
СсылкаПожаловаться
заманчивое предложение.уже все форумы только об этом и пишут.пробовал,собственно резутьтат был предсказуемый - как было так и осталось
СсылкаПожаловаться
ВЕТЕР™
там имеются балки на кузове к чему подвеска крепится передняя...просто мысль проскочила - мож каким то мистическим образом там ее согнуло где-то
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ВЕТЕР™
ВЕТЕР™
там имеются балки на кузове к чему подвеска крепится передняя...просто мысль проскочила - мож каким то мистическим образом там ее согнуло где-то
СсылкаПожаловаться
она влияет на кастр,развальщик должен промерить диаганаль,у тебя есть несколько дней гарантии на развал,заедь павторно пусть промерит...
СсылкаПожаловаться
ВЕТЕР™
заеду.но вот что самое интересное.до развала была такая же питрушка.и после осталась так же.хотя я говорил что руль ведет влево
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ВЕТЕР™
ВЕТЕР™
заеду.но вот что самое интересное.до развала была такая же питрушка.и после осталась так же.хотя я говорил что руль ведет влево
СсылкаПожаловаться
у меня есть развальщик хороший,если не устранится дай знать я проконсультируюсь...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ВЕТЕР™
ВЕТЕР™
заеду.но вот что самое интересное.до развала была такая же питрушка.и после осталась так же.хотя я говорил что руль ведет влево
СсылкаПожаловаться
к стати проверь тормозилки и ступичный может накат у колеса плохой
СсылкаПожаловаться
ВЕТЕР™
это конечно.завтра отпишусь как прошла поездка
СсылкаПожаловаться
ВЕТЕР™
накат говориш плохой - вот где сабака нагадила.заметил что левое колесо в подвешеном состоянии крутится от руки но немного тяжелее чем правое.ослабить немного ступичный?
что касается тормозилки то я нетрможу а говорю про факт езды накатом на нейтралке
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ВЕТЕР™
ВЕТЕР™
накат говориш плохой - вот где сабака нагадила.заметил что левое колесо в подвешеном состоянии крутится от руки но немного тяжелее чем правое.ослабить немного ступичный?
что касается тормозилки то я нетрможу а говорю про факт езды накатом на нейтралке
СсылкаПожаловаться
я про другое,тормоз подклинивает... ступичный ты не ослабишь,только замена...
СсылкаПожаловаться
ВЕТЕР™
ступичный новый.тормоз проверю.мож мастер-ламастер его немного не так поставил не наместо или грязь попала какая нить
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ВЕТЕР™
ВЕТЕР™
ступичный новый.тормоз проверю.мож мастер-ламастер его немного не так поставил не наместо или грязь попала какая нить
СсылкаПожаловаться
сомневаюсь,криво его не поставишь,и закрытый он,а вот тормоза проверь,лучше на барабанах,руками не поймёшь
СсылкаПожаловаться
ВЕТЕР™
на барабанах? тут я задумался не на шутку
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ВЕТЕР™
ВЕТЕР™
на барабанах? тут я задумался не на шутку
СсылкаПожаловаться
есть стенды для проверки тормозов,на техосмотре например...
СсылкаПожаловаться
ВЕТЕР™
я тут отезжал немного.ну что я могу сказать-повезло вам больше.потому как у нас ничего подобного в городе нету просто напросто
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ВЕТЕР™
ВЕТЕР™
я тут отезжал немного.ну что я могу сказать-повезло вам больше.потому как у нас ничего подобного в городе нету просто напросто
СсылкаПожаловаться
значит и развал у вас может быть соотвествующим...
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
проверь давление в шинах во всех доведи до нормы.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Александр Гришин
Александр Гришин
проверь давление в шинах во всех доведи до нормы.
СсылкаПожаловаться
это развальщик должен был проверить
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария