Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2112 каая компресия должна быть в целиндрах

интересно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
не менее10 ,12-13 отлично 13-14 идеально разница между цилиндрами не более1
СсылкаПожаловаться
не менее10 ,12-13 отлично 13-14 идеально разница между цилиндрами не более1
СсылкаПожаловаться
14 -это уже неисправность связанная с поршневой группой!
СсылкаПожаловаться
Олег Карпов
14 -это уже неисправность связанная с поршневой группой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обоснуйте
СсылкаПожаловаться
Олег Карпов
10-12 это норма.Выше или ниже жди беду!
СсылкаПожаловаться
Олег Карпов
СсылкаПожаловаться

Автор спрашивает про ВАЗ 2112. А не про ВАЗ 2106. И компрессия на них должна быть как пишет Николай.
СсылкаПожаловаться
данил 11111
да если 13-14 это отлично!
СсылкаПожаловаться
анатольич
По логике получается значит,что и 16 бывает?Если 14,много...
СсылкаПожаловаться
анатольич
СсылкаПожаловаться

А вы для интереса замерьте компрессию на двигателе ВАЗ-21126, а потом скажете сколько намерили.
СсылкаПожаловаться

А вы для интереса замерьте компрессию на двигателе ВАЗ-21126, а потом скажете сколько намерили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про это...Просто интересно говорят-12-норма,14-много...Да чем больше,тем лучше...Ну всякий двигатель,конечно имеет своё максимальное значение,которое обусловленно степенью сжатия,объёмом и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Я не про это...Просто интересно говорят-12-норма,14-много...Да чем больше,тем лучше...Ну всякий двигатель,конечно имеет своё максимальное значение,которое обусловленно степенью сжатия,объёмом и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Плохо когда компрессия в цилиндрах сильно различается. Если разница больше 1 бар, то нужно думать о преждевременном ремонте. А если они совершенно одинаковые, то и 9 бар не страшно. Естественный износ. Значит просит ремонта на законных основаниях. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться

Плохо когда компрессия в цилиндрах сильно различается. Если разница больше 1 бар, то нужно думать о преждевременном ремонте. А если они совершенно одинаковые, то и 9 бар не страшно. Естественный износ. Значит просит ремонта на законных основаниях. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно...
СсылкаПожаловаться
согласен ,если на моторе 2112 компрессия больше 15 жди ремонта поршневой ,100% перегородки посыпятся ,но это уже не реальная компрессия а либо "масляная"-очень много масла остается на стенках цилиндра либо связанная с уменьшением камеры сгорания из за нагара на поршне или сильно срезаннойГБЦ
СсылкаПожаловаться
Мне в автосервисе померяли,сказали 7-8,приехал к другу,у него провереный приборчик,11.5 на всех 4 у меня было,вот такие пироги товарищъ.
СсылкаПожаловаться
Мне в автосервисе померяли,сказали 7-8,приехал к другу,у него провереный приборчик,11.5 на всех 4 у меня было,вот такие пироги товарищъ.
СсылкаПожаловаться
наверна хотели развести Вас на ремонт мотора,бывает
СсылкаПожаловаться
Сергей Ж
покупал машину проверил компрессию была 8 . машина стояла месяц перед этим . скинул у хозяина на ремонт двигателя проездил три месяца накатал 8000 померил ещё раз стала 12,5 мотор масла не берет езжу дальше!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть