11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2112 электронный спидометр

Ребята, подскажите, продают ли маленький экран по середине электронного спидометра где километраж время и тд, панель с цифрами а не стрелочками
Влад Максимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
димон 161.ru
в продаже не встречалось, приборка в сборе.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Отдельно цифрового указателя никогда не встречал. Если он внешне цел, попробуйте запустить режим самодиагностики. Шансов оживить не много, но они есть, если это просто глюк. С этим фокусом однажды столкнулся, после самодиагностики "отказ" исчез и больше никогда не появлялся. Как запускается режим на 2112 не знаю, но думаю, что так же, как и на многих - нажатием и удержанием кнопки сброса суточного пробега и включением зажигания (без запуска стартера!).
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Виктор
Виктор
Отдельно цифрового указателя никогда не встречал. Если он внешне цел, попробуйте запустить режим самодиагностики. Шансов оживить не много, но они есть, если это просто глюк. С этим фокусом однажды столкнулся, после самодиагностики "отказ" исчез и больше никогда не появлялся. Как запускается режим на 2112 не знаю, но думаю, что так же, как и на многих - нажатием и удержанием кнопки сброса суточного пробега и включением зажигания (без запуска стартера!).
СсылкаПожаловаться
Правильно так и включается диагностика.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Забей и забудь. Самое дешевое из решения данной проблемы. Спидометр рабоотает ну и ладно.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
авторазбор рулит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария