Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 2112 Глохнет на холостых оборотах

Вечером ездила нормально, с утра еле завелась, обороты на ХХ не держит и глохнет. Когда снимаешь датчик МРВ заводиться сразу и стабильно держит 1500об, но стоит дотронуться до газа сразу глохнет. Свечи,топливный фильтр и насос поменял, почистил ДЗ, подозреваю что в датчике каком то дело. Уже настроился поменять, в каком вероятней возможна проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Мазрухо
Так и начинать надо было с ХХ. Если не знаешь как но можешь сам-инет в помощь.Если не можешь и не хочешь иди к спецу.
СсылкаПожаловаться
димон
РХХ смотри а вобще к диагностам
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Зачем было менять насос не замерив давление?
Меняйте дальше датчики по одному, может на каком-нибудь становитесь. Можно начать с ДПДЗ.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Отключи АКБ на некоторое время !
СсылкаПожаловаться
Виталий Чермхант
насос поменял потому что выкрутив его, понял что негоден. А вообще у меня машина просто для удовольствия как конструктор лего, не хотелось бы к диагностам, хочу сам во всем разобраться....
СсылкаПожаловаться
Виталий Чермхант
насос поменял потому что выкрутив его, понял что негоден. А вообще у меня машина просто для удовольствия как конструктор лего, не хотелось бы к диагностам, хочу сам во всем разобраться....
СсылкаПожаловаться
, не хотелось бы к диагностам, хочу сам во всем разобраться....
Ну можно и так, только порядком дороже выходит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru