21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2112 1.5 16 кл

ушел тасол в двигатель!Сразу все подозрения пали на прокладку гбц!Купил новую прокладку ,снял башку ,шлифанул ,поставил прокладку и собрал двс обратно! залил промывочное масло ,новый тосол и запустил двигатель!мин 20 промывал ,заглушил слил промывочное ,залил новое масло двигатель работало норм  насторожило тока то что печка холодной дуло и не зря(((как тока проехал 10 км двигатель опять начал неровно работать,уровень масло проверил ,опять тасол ушел весь в масло 
 !!!на второй день начал тока скрывать двигатель ,снял распредвалы и увидел виновницу моих мучений!Между 2 и 3 колодцем свечей есть техническое отверстие,там стоит заглушка ,походу ее тосол проел и она продырявилась  !!!Кто нибудь сталкивался такой проблемой?? чем можно заглушить ее?
Римис Б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Фан Галиев
глушить такой же пробкой, продаётся в магазине запчастей
СсылкаПожаловаться
Римис БВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
глушить такой же пробкой, продаётся в магазине запчастей
СсылкаПожаловаться
А как демонтировать эту заглушку и как монтировать новую?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Римис Б
Римис Б
А как демонтировать эту заглушку и как монтировать новую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вставляешь шестигранник, откручиваешь, новую глушку закручиваешь тем же шестигранником
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
вставляешь шестигранник, откручиваешь, новую глушку закручиваешь тем же шестигранником
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фан, она не резьбовая, а как в блоке пресуется.
Не помню диаметр, вроде 12 мм.
Старую саморезом выдирали...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Пробитую прокладку сразу видно. Че ж вы не подумали, когда башку сняли: где "намыло", почему "намыло"?..
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
есть на свете ,металогегметик,на керамической основе,я им паровой котел заделывал,5 лет ,стоит как новый. PS-- напиши, найду название,только к вечеру,срочно на работу вызвали.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
есть на свете ,металогегметик,на керамической основе,я им паровой котел заделывал,5 лет ,стоит как новый. PS-- напиши, найду название,только к вечеру,срочно на работу вызвали.
СсылкаПожаловаться
Может тогда проще заварить аргоном.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Может тогда проще заварить аргоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
песец!!!!!
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
Я брал обычную эпоксидку ,добавил туда алюминиевой пудры и всё. Забыл навеки.
СсылкаПожаловаться
Римис Б
Сегодня ели как нашел эту заглушку,все автозапчасти Уфы перерыл ,редкая оказалась!герметиком намазал и вбил ее на место,и для верности холодной сваркой заворил)))надеюсь не выдовит!
СсылкаПожаловаться
Римис Б
Народ помогите,не могу выстовить метки зажигания!!!! Выстовляю метки на распредвалах потом на валу затягиваю ролик и делаю полный оборот распредволов и метка на валу на сантиметр сбивается почему то!!! Из за чего это может быть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария