24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21124 евро панель,есть борт комп.?

Товарищи, хотим купить авто,ВАЗ 21124 с евро панелью.У неё как на Приоре есть борт компьютер?
anvar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Дмитрий Кузин
Не знаю какой на приоре, но на евро панели есть: средний, могновенный расход, запас хода, израсходованный бензин, время в пути, средняя скорость, время
СсылкаПожаловаться
Алекс
А он нужен? Штука практически бесполезная.А для людей далёких от техники вобще вредная.
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Он нужен только ошибки сбрасывать
СсылкаПожаловаться
Айрат Гафиуллин
на моей еще будильник есть
СсылкаПожаловаться
anvar
Граждане, спасибо вам большое.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не обязательно. Может стоять только крышка на гнезде для БК. Но тогда можно поставить другой, например БК36 (говорящий).
СсылкаПожаловаться
Aleksey Rubin
Есть.
СсылкаПожаловаться
Aleksey Rubin
Могу продать ВАЗ 21124
СсылкаПожаловаться
руслан сагутдинов
какой лучше купить бортовой компьютер на ваз 21124?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария