Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря
Skoda Octavia 1.4 74hp MT
Это уже вторая Октавия, (первую брал новую 2008 году, 1, 4 Тур за 449 076 руб.!!!которая,​ проехала 292 тыс, в основном трасса за 6 лет), брал в 2014 с пробегом 51 тыс., сейчас уже более 200 тыс...
4.0
12 декабря
Fiat Ducato 2.3 D 120hp L1H1 MT
Автомобиль хорош во всем. Есть не большой минус если ездиеш на межгород , в салоне малость не удобно.
4.8
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ 21124

Уважаемый автолюбители подскажите или может кто купит и перешлет мне (в долгу не останусь). Нужен центральный дефлектор обдува на ВАЗ 21124 на 4 кнопки, бегунок который закрывает заслонку печки горизонтальный.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей Тихонов
Фотку нарой, найду то за три секунды в любом овощном магазине, надо подумать как перекинуть )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Фотку нарой, найду то за три секунды в любом овощном магазине, надо подумать как перекинуть )))
СсылкаПожаловаться
перекинуть можно почто
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Как вариант: заглянешь в любой автосалон ВАЗосвкий, спросишь когда воз из Тольятти пойет и его координаты, с ним и передам.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

Вот такой дефлектор?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

Вот такой дефлектор?
СсылкаПожаловаться
да такой. только вверху 4 кнопки и внизу ползунок бегает
СсылкаПожаловаться
Серж Псарев
да такой. только вверху 4 кнопки и внизу ползунок бегает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ползунок - заглушка на фотке вместо него стоит.
СсылкаПожаловаться
Серж Псарев
А с 5 кнопками не подойдет
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
В выходные буду на рынке, посмотрю тебе с четырьмя "дырками" ))) Но диковинное что то. ))))
Так и не понял, почему с пятью не подойдет.
Но найду, здесь это не проблема, даже внутренние дверные ручки и крючки 2112 попадаются в магазинах, хоть и на конвеер не вставали...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
В выходные буду на рынке, посмотрю тебе с четырьмя "дырками" ))) Но диковинное что то. ))))
Так и не понял, почему с пятью не подойдет.
Но найду, здесь это не проблема, даже внутренние дверные ручки и крючки 2112 попадаются в магазинах, хоть и на конвеер не вставали...
СсылкаПожаловаться
В выходные буду на рынке, посмотрю тебе с четырьмя "дырками" ))) Но диковинное что то. ))))Так и не понял, почему с пятью не подойдет. Но найду, здесь это не проблема, даже внутренние дверные ручки и крючки 2112 попадаются в магазинах, хоть и на конвеер не вставали...
она по размеру не подойдет. вот фото
СсылкаПожаловаться
Серж Псарев
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Серж. Съездил я куда надо... Короче, неутешительные для тебя новости. То, что ты ищешь, к ВАЗу не имеет никакого отношения! (( Это был тюнинговый комплект - накладка панели взамен штатной. Естественно, на рынке этого нет, по фотке продавцы опознали такую панель, дали "наколочку" на оф. точку производителя (тоже Тольяттинская фирма). Заехал к ним, результат - уже 4 года как данная прибамбаска снята с производства, в наличии нет и не будет, на складе не завалялось ((
Так что вариантов у тебя всего два: или менять накладку на один из вариантов штатной, или в дефлектор монитор врезать.
У меня там монитор стоит...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Серж. Съездил я куда надо... Короче, неутешительные для тебя новости. То, что ты ищешь, к ВАЗу не имеет никакого отношения! (( Это был тюнинговый комплект - накладка панели взамен штатной. Естественно, на рынке этого нет, по фотке продавцы опознали такую панель, дали "наколочку" на оф. точку производителя (тоже Тольяттинская фирма). Заехал к ним, результат - уже 4 года как данная прибамбаска снята с производства, в наличии нет и не будет, на складе не завалялось ((
Так что вариантов у тебя всего два: или менять накладку на один из вариантов штатной, или в дефлектор монитор врезать.
У меня там монитор стоит...
СсылкаПожаловаться
Серж. Съездил я куда надо... Короче, неутешительные для тебя новости. То, что ты ищешь, к ВАЗу не имеет никакого отношения! (( Это был тюнинговый комплект - накладка панели взамен штатной. Естественно, на рынке этого нет, по фотке продавцы опознали такую панель, дали "наколочку" на оф. точку производителя (тоже Тольяттинская фирма). Заехал к ним, результат - уже 4 года как данная прибамбаска снята с производства, в наличии нет и не будет, на складе не завалялось ((Так что вариантов у тебя всего два: или менять накладку на один из вариантов штатной, или в дефлектор монитор врезать. У меня там монитор стоит...
спасибо за суету, жаль конечно. Но накладки то дороговато новые стоят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru