11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21124

Уважаемый автолюбители подскажите или может кто купит и перешлет мне (в долгу не останусь). Нужен центральный дефлектор обдува на ВАЗ 21124 на 4 кнопки, бегунок который закрывает заслонку печки горизонтальный.
Серж Псарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей Тихонов
Фотку нарой, найду то за три секунды в любом овощном магазине, надо подумать как перекинуть )))
СсылкаПожаловаться
Серж ПсаревВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Фотку нарой, найду то за три секунды в любом овощном магазине, надо подумать как перекинуть )))
СсылкаПожаловаться
перекинуть можно почто
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Как вариант: заглянешь в любой автосалон ВАЗосвкий, спросишь когда воз из Тольятти пойет и его координаты, с ним и передам.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов


Вот такой дефлектор?
СсылкаПожаловаться
Серж ПсаревВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов


Вот такой дефлектор?
СсылкаПожаловаться
да такой. только вверху 4 кнопки и внизу ползунок бегает
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Серж Псарев
Серж Псарев
да такой. только вверху 4 кнопки и внизу ползунок бегает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ползунок - заглушка на фотке вместо него стоит.
СсылкаПожаловаться
Серж Псарев
А с 5 кнопками не подойдет
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
В выходные буду на рынке, посмотрю тебе с четырьмя "дырками" ))) Но диковинное что то. ))))
Так и не понял, почему с пятью не подойдет.
Но найду, здесь это не проблема, даже внутренние дверные ручки и крючки 2112 попадаются в магазинах, хоть и на конвеер не вставали...
СсылкаПожаловаться
Серж ПсаревВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В выходные буду на рынке, посмотрю тебе с четырьмя "дырками" ))) Но диковинное что то. ))))
Так и не понял, почему с пятью не подойдет.
Но найду, здесь это не проблема, даже внутренние дверные ручки и крючки 2112 попадаются в магазинах, хоть и на конвеер не вставали...
СсылкаПожаловаться
В выходные буду на рынке, посмотрю тебе с четырьмя "дырками" ))) Но диковинное что то. ))))Так и не понял, почему с пятью не подойдет. Но найду, здесь это не проблема, даже внутренние дверные ручки и крючки 2112 попадаются в магазинах, хоть и на конвеер не вставали...
она по размеру не подойдет. вот фото
СсылкаПожаловаться
Серж Псарев
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Серж. Съездил я куда надо... Короче, неутешительные для тебя новости. То, что ты ищешь, к ВАЗу не имеет никакого отношения! (( Это был тюнинговый комплект - накладка панели взамен штатной. Естественно, на рынке этого нет, по фотке продавцы опознали такую панель, дали "наколочку" на оф. точку производителя (тоже Тольяттинская фирма). Заехал к ним, результат - уже 4 года как данная прибамбаска снята с производства, в наличии нет и не будет, на складе не завалялось ((
Так что вариантов у тебя всего два: или менять накладку на один из вариантов штатной, или в дефлектор монитор врезать.
У меня там монитор стоит...
СсылкаПожаловаться
Серж ПсаревВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Серж. Съездил я куда надо... Короче, неутешительные для тебя новости. То, что ты ищешь, к ВАЗу не имеет никакого отношения! (( Это был тюнинговый комплект - накладка панели взамен штатной. Естественно, на рынке этого нет, по фотке продавцы опознали такую панель, дали "наколочку" на оф. точку производителя (тоже Тольяттинская фирма). Заехал к ним, результат - уже 4 года как данная прибамбаска снята с производства, в наличии нет и не будет, на складе не завалялось ((
Так что вариантов у тебя всего два: или менять накладку на один из вариантов штатной, или в дефлектор монитор врезать.
У меня там монитор стоит...
СсылкаПожаловаться
Серж. Съездил я куда надо... Короче, неутешительные для тебя новости. То, что ты ищешь, к ВАЗу не имеет никакого отношения! (( Это был тюнинговый комплект - накладка панели взамен штатной. Естественно, на рынке этого нет, по фотке продавцы опознали такую панель, дали "наколочку" на оф. точку производителя (тоже Тольяттинская фирма). Заехал к ним, результат - уже 4 года как данная прибамбаска снята с производства, в наличии нет и не будет, на складе не завалялось ((Так что вариантов у тебя всего два: или менять накладку на один из вариантов штатной, или в дефлектор монитор врезать. У меня там монитор стоит...
спасибо за суету, жаль конечно. Но накладки то дороговато новые стоят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария