29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 21124 2006 г

проблема с печкой .ехал все работало печка скорость 2 температура 26. через секунду подул холодный ветер. я переставил температ. на максимум подул горячий воздух. приехал домой решил вернуть обратно и снова холодный ветер. что может быть подскажите.
и есть еще одна проблемка почему стучит правая сторона в подвески когда поворачиваешь на лево. подвеску заменил с переди корус и вкладышь может быть что не докрутил их
серега сорокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Николаевич
Что там с подвеской - не знаю, а по температуре - скорее всего датчик накрылся, на потолке который.
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
спасибо. я последнее время заметил что он молчит раньше шуршал.поменяю
СсылкаПожаловаться
Василий
ШРУС хрустит при повороте
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
а думал об этом а почему именно в одну сторону стучит а в другую нет. и звук не похож на металический. прямо едешь нормально. как проверить что это шрус
СсылкаПожаловаться
Василий
резкое ускорение с места. газ в пол. по прямой- внутренний. либо на скорости при входе в поворот. хрустит внутренний.
СсылкаПожаловаться
Василий
ан, нет. правая при повороте влево. не ШРУс
СсылкаПожаловаться
серега сорокинВ ответ на Василий
Василий
ан, нет. правая при повороте влево. не ШРУс
СсылкаПожаловаться
я думал он должен хрустеть. а не стучать
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
по прямой я пробовал не стучит. может вкладыш стучит внутри корпуса.
СсылкаПожаловаться
Michael
))) прям читать необычно... подул холодный ветер, потом горячий воздух...))) Я когда читал не понял...холодный ветер подул на улице? Ребят вы перечитывайте что пишете. )))

Еще требует перевода ЭТО! "стучит правая сторона в подвески когда поворачиваешь на лево. подвеску заменил с переди корус и вкладышь может быть что не докрутил их"
СсылкаПожаловаться
серега сорокинВ ответ на Michael
Michael
))) прям читать необычно... подул холодный ветер, потом горячий воздух...))) Я когда читал не понял...холодный ветер подул на улице? Ребят вы перечитывайте что пишете. )))

Еще требует перевода ЭТО! "стучит правая сторона в подвески когда поворачиваешь на лево. подвеску заменил с переди корус и вкладышь может быть что не докрутил их"
СсылкаПожаловаться
кто знает тот понял.
СсылкаПожаловаться
КАЛЕЙ БАРМАЛЕЙ
Опорник или вкладыш больше нечему стучать
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР СТАРОДУБОВ
печка плохо греет ваз 21124 что может быть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария