14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 21120

автомобиль ваз 21120. не работает датчик уровня топлива на приборке. поплавок менял, все равно не работает... если кто встречался с такой проблемой, помогите пожалуйста ее устранить
Андрей Жучков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Николаевич
То есть самостоятельно делать не умеем? Ну хоть регион укажите да цену спросИте...
СсылкаПожаловаться
Андрей Жучков
умеем, только разобраться не могу в чем проблема. как вариант можно приборку поменять, но не факт что это поможет. вот я и спросил в чем проблема может быть... если кто встречался с этим может поможет(даст совет по устранению данной проблемы)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Садишься в машину, левой рукой нажимаешь кнопку сброса пробега, правой включаешь зажигание. Приборка переходит в режим "тест", сразу будет понятно, жив щиток или нет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ГаделияВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Садишься в машину, левой рукой нажимаешь кнопку сброса пробега, правой включаешь зажигание. Приборка переходит в режим "тест", сразу будет понятно, жив щиток или нет.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте , у меня на калине датчик уровня топлива "сам своей жизнью живет", то красным загориться, то пол бака показывает... на станции сказали что надо менять ...надо ли? ..или это что то другое....а что должен показать "тест",
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Татьяна Гаделия
Татьяна Гаделия
Здравствуйте , у меня на калине датчик уровня топлива "сам своей жизнью живет", то красным загориться, то пол бака показывает... на станции сказали что надо менять ...надо ли? ..или это что то другое....а что должен показать "тест",
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Тест" покажет работает ли "приборка". А у Вас похоже сам датчик, что в баке "присмерти"
СсылкаПожаловаться
Татьяна ГаделияВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
"Тест" покажет работает ли "приборка". А у Вас похоже сам датчик, что в баке "присмерти"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет... тогда поменяю датчик в баке
СсылкаПожаловаться
Андрей Жучков
спасибо, попробуем данный метод, надеюсь что жив
СсылкаПожаловаться
Владимир ГУсев
У меня то же датчик уровня живет своей жизнью.Достал топливный насос из бака подвигал поплавок туда сюда.Вроде заработал,хотя не факт.
Еще проблема с охлаждением-вентилятор включается после закипания тосола.Наверное датчик неисправен,или крышка расширителя не плотно прилегает?
Хотел поменять датчик,а где стоит не знаю.Дальше -перестал показывать прибор температуры тосола на приборной доске.Раньше хоть и мудрил,но показывал,а теперь совсем ноль.Что быстрее выходит из строя-датчик(и где он стоит-на блоке или термостате) или прибор?
СсылкаПожаловаться
сергей фролов
Здравствйте, проблема- инжектор болтается,в чём причина? купил недавно, немогу найти клаксон-сигнала нет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария