24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21120 2002 г.

Может ли на ВАЗе 21120 2002 года стоять механический циферблат (который километраж считает)????2 года уже езжу только сегодня задумался потому что перестал работать.
САНЯ КОЧЕРГИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
дамир великолепный
незнаю как 02 года на 05 только электроный циферблат
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ну у тебя же стоит...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алекс
Алекс
Ну у тебя же стоит...
СсылкаПожаловаться
Логично.
СсылкаПожаловаться
САНЯ КОЧЕРГИНВ ответ на Алекс
Алекс
Ну у тебя же стоит...
СсылкаПожаловаться
вскрытие показало что он уже вскрывался)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на САНЯ КОЧЕРГИН
САНЯ КОЧЕРГИН
вскрытие показало что он уже вскрывался)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так иногда лампочки менять требуется...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
фома не верующий
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
называется одометр!!!!и стоять может как цифровой так и аналоговый!!!!партии с разных заводов вот и ответ!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Саня, просто интересно, как ты на "двенашке" подключишь механический "циферблат" к электронному разъему, а??? Ты когда-нибудь панель приборов снимал?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Саня, просто интересно, как ты на "двенашке" подключишь механический "циферблат" к электронному разъему, а??? Ты когда-нибудь панель приборов снимал?
СсылкаПожаловаться
Эх, Виталя... ))) Молод ты еще! ))) Еще как подключишь! )))
Короче, были щитки, естественно электронные, но одометр на них с "педальным приводом", колесики с цифрами.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Эх, Виталя... ))) Молод ты еще! ))) Еще как подключишь! )))
Короче, были щитки, естественно электронные, но одометр на них с "педальным приводом", колесики с цифрами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серега, но парень-то спрашивает о возможности подключить механики, значит у него стоит электронный, это же логично?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Серега, но парень-то спрашивает о возможности подключить механики, значит у него стоит электронный, это же логично?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стоять механический циферблат (который километраж считает) (с)
Штучка эта одометр называется. Во времена нашей далекой молодости )))))) щитки десятого семейства (электронные) шли с МЕХАНИЧЕСКИМ одометром.
Ты уже не застал наверно ))
Он про это и спрашивает, мол может ли на машине того года стоять столь допотопный щиток.
Ответ: Может. ) Раньше так и было, ппродает кто то машину с электронным щитком - по свойски сдираешь его, втыкаешь допотопный с "педальным приводом" и в путь, на рынок! )))))
Хотя по модельному году уже шли электронные, одно- и двух- оконные.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
стоять механический циферблат (который километраж считает) (с)
Штучка эта одометр называется. Во времена нашей далекой молодости )))))) щитки десятого семейства (электронные) шли с МЕХАНИЧЕСКИМ одометром.
Ты уже не застал наверно ))
Он про это и спрашивает, мол может ли на машине того года стоять столь допотопный щиток.
Ответ: Может. ) Раньше так и было, ппродает кто то машину с электронным щитком - по свойски сдираешь его, втыкаешь допотопный с "педальным приводом" и в путь, на рынок! )))))
Хотя по модельному году уже шли электронные, одно- и двух- оконные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все понял...может ему легче было спросить: "родной" механический циферблат на его "двенашке" 2002 года или заменили с целью сокрытия пробега машины?) хм, да нет! Он задумался, т.к. перестал работать (см.вопрос)!
СсылкаПожаловаться
САНЯ КОЧЕРГИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
стоять механический циферблат (который километраж считает) (с)
Штучка эта одометр называется. Во времена нашей далекой молодости )))))) щитки десятого семейства (электронные) шли с МЕХАНИЧЕСКИМ одометром.
Ты уже не застал наверно ))
Он про это и спрашивает, мол может ли на машине того года стоять столь допотопный щиток.
Ответ: Может. ) Раньше так и было, ппродает кто то машину с электронным щитком - по свойски сдираешь его, втыкаешь допотопный с "педальным приводом" и в путь, на рынок! )))))
Хотя по модельному году уже шли электронные, одно- и двух- оконные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей это я и хотел узнать, мог ли завод тогда такой щиток поставить.
СсылкаПожаловаться
Александр
У меня на 2110 1997 г. стоял электронный одометр уже тогда.
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на Александр
Александр
У меня на 2110 1997 г. стоял электронный одометр уже тогда.
СсылкаПожаловаться
В 1997 они еще ламповые были наверное )))))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
в зависимости огт комплектации)))
СсылкаПожаловаться
САНЯ КОЧЕРГИН
Комплектация с подогревом передних сидений, 4 стеклоподъёмника. Вот меня и смутило, у меня до неё была 21102 2001 года уже с электронным. Вчера разобрал и удивился как просто он сматывается...Починил и заодно 70 т. смотал)))
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на САНЯ КОЧЕРГИН
САНЯ КОЧЕРГИН
Комплектация с подогревом передних сидений, 4 стеклоподъёмника. Вот меня и смутило, у меня до неё была 21102 2001 года уже с электронным. Вчера разобрал и удивился как просто он сматывается...Починил и заодно 70 т. смотал)))
СсылкаПожаловаться
Если сильно так озаботился - есть прямая линия с заводом, или по электронке, спрашивай - только они не ответют, скорее всего, некогда им....писал я....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария