Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз 2111 крутит только один старте,и больше не чего!!!

в чем может быть проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Исходя из такого объема информации проблема может быть во всем!
СсылкаПожаловаться
Может на втором какая неисправность?
СсылкаПожаловаться
Значит стартер исправен
СсылкаПожаловаться
Гриб Роман
стартер исправин бензаносос сосет,откл.сигнал.думал из-за нее все равно не фурычет!!!!
СсылкаПожаловаться
Павел
датчик коленвала, глюк иммобилайзера (если такой есть)
да вообще миллион причин - описание настолько подробное шо ппц
вообще надо подключить комп и сбросить ошибки
СсылкаПожаловаться
Чаще всего конечно это датчик коленвала. Рядом с масляным фильтром есть датчик с разъемом похожим на разъемы всех других датчков. На два провода. Вот провода и отламываются. Еще, иногда глючит датчик массового расхода воздуха. Это на воздушном фильтре. Надо попробовать заводить с отключенным разъемом. Еще инода перегорает предохранитель, питающий всю систему управления. Или плохой контакт. Это где-нибудь недалеко от"мозгов", контроллера. В салоне, в ногах пассажира. Еще неплохо поверить давление в топливной рампе. Это где форсунки, на головке блока двигателя. Там есть под черным пластмассовым колпачком, золотник как в колесах. Надо выкрутить золотник и на штуцер одеть, с хомутом, резиновый шланг. А на другой конец шланга пикрепить любой манометр, что-бы можно было увидеть показания в пределах 1,5 - 4,0 Кгс. Давление должно быть в пределах 2,0 Кгс. Если будет мало, то значит проблема в топливном насосе. Простая поверка, типа льет- не льет ничего не даст. Даже давление в 1,0 Кгс. будет казаться приличным, но двигатель не заведется. Еще можно приобрести недорогой бортовой диагностический "компьютер" и с его помощью обнаружить т.н. "ошибку". Еще можно сбрасывать ошибки, т.е. гасить лампу "ЧЕК".
А вообще все это для тех кому интересно докопаться до причины, а если это нафиг не надо, то тогда в сервис на диагностику.
СсылкаПожаловаться
calenii
РЕМЕНЬ порвался
СсылкаПожаловаться
calenii
РЕМЕНЬ порвался
СсылкаПожаловаться
РЕМЕНЬ порвался

Ну ты озадачил.Щаз он начнёт штаны ощупывать.
СсылкаПожаловаться
Алекс
РЕМЕНЬ порвался

Ну ты озадачил.Щаз он начнёт штаны ощупывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вопрос звучит
СсылкаПожаловаться
calenii
так вопрос звучит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык я не против.Какой вопрос,такой ответ.
СсылкаПожаловаться
Andrey Kirpikov
2 раза похожая ситуация была, зубья на ремне грм срывало из за изношенных шестерней разбивало ремни, благо 1,6 16кл)), вылечил заменой шестерней
СсылкаПожаловаться
СОВЕТ!!! Завязывал бы ты с российским автопромом! Пересаживайся на иностранный агригат!
СсылкаПожаловаться
СОВЕТ!!! Завязывал бы ты с российским автопромом! Пересаживайся на иностранный агригат!
СсылкаПожаловаться

СОВЕТ!!! Завязывал бы ты с такими "умными" коментами.Или дай денег человеку на крутую тачку(а заодно и на её содержание).
СсылкаПожаловаться
Алекс

СОВЕТ!!! Завязывал бы ты с такими "умными" коментами.Или дай денег человеку на крутую тачку(а заодно и на её содержание).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, вчера защиту движка в СТО варили, в этот момент подъехал мужик на Ниссане 2001 г.в. с проблемой - обороты движка плавают, лампочки потухли, чек горит. Подключили ему комп, ничего не нашли, почесали он репу и поехал дальше со своими проблемами. И на х.ра мне такое счастье?
СсылкаПожаловаться
Да уж, вчера защиту движка в СТО варили, в этот момент подъехал мужик на Ниссане 2001 г.в. с проблемой - обороты движка плавают, лампочки потухли, чек горит. Подключили ему комп, ничего не нашли, почесали он репу и поехал дальше со своими проблемами. И на х.ра мне такое счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ежедневно наблюдаю такие "счастливые" репы.И особенно прикольно наблюдать как это "счастье" растёт по мере озвучивания ценника.У одного из наших слесарюг Ауди-А4.Потухла лампочка подсветки дисплея.Поехал к дилерам они ему и говорят 56000р и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Я ежедневно наблюдаю такие "счастливые" репы.И особенно прикольно наблюдать как это "счастье" растёт по мере озвучивания ценника.У одного из наших слесарюг Ауди-А4.Потухла лампочка подсветки дисплея.Поехал к дилерам они ему и говорят 56000р и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Санек! Да ты что, иномарки ж вечные и у них ничего не ломается на наших направлениях! Наши дороги самые ямистые и непроходимистые в мире!!! Знакомый на Ниссане поймал камешек в лобовое, оказалось купить и поменять столько ж стоит, а на наших дорогах таких камешков мешками валяется)))
СсылкаПожаловаться
Санек! Да ты что, иномарки ж вечные и у них ничего не ломается на наших направлениях! Наши дороги самые ямистые и непроходимистые в мире!!! Знакомый на Ниссане поймал камешек в лобовое, оказалось купить и поменять столько ж стоит, а на наших дорогах таких камешков мешками валяется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Санек! Да ты что, иномарки ж вечные и у них ничего не ломается...

Тот я смотрю все иносервисы позакрывались а слесарюги с голодухи попередохли.

СсылкаПожаловаться
Алекс
Санек! Да ты что, иномарки ж вечные и у них ничего не ломается...

Тот я смотрю все иносервисы позакрывались а слесарюги с голодухи попередохли.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Санек! Да ты что, иномарки ж вечные и у них ничего не ломается...Тот я смотрю все иносервисы позакрывались а слесарюги с голодухи попередохли.

Достаточно по этому форуму глянуть. Наших меньше стало. Иномарочники, сначала спрашивают что- как делать, а потом кричат -- купи себе машину, а не ВАЗ!
СсылкаПожаловаться
У меня однажды открутился болт коленвала и выпала шпонка.тоже только стартер вращался:)
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Сорвало шпонку на коленвале. (одна из причин) Было такое на Мазде.
СсылкаПожаловаться
Юрий
рафик веселый порень!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
у меня сегодня был классный дефект. Пацаны залетели в мастерскую, как с мужской сорвались:"Электрика! Пол-царства за электрика! Что-то стукнуло, машина(9-ка, инжектор, 8V) заглохла, стартер не крутит." Подхожу, проверяю акккумулятор - он сел окончательно. "Снимайте, пока вожусь с другой машиной, зарядим". Через полчаса АКБ поставили на машину, стартер крутит, ремень ГРМ целый. Датчик коленвала? Смотрю, а он у них болтается на проводах вместе с куском корпуса маслонасоса. На куске следы от клея, скорее всего, так называемой "сухой сварки". То есть, неделю назад они его приклеили вместо замены насоса, а в мастерской" включили дурачка"!
СсылкаПожаловаться
пацаны мотору то чего надо еды и огня бензин нашел ищи искру
СсылкаПожаловаться
live4freedom@mail.ru
lдело в стартёре...в той части где бендикс есть три шестеренки ...скорее всего лопнул треугольник на котором они крепятся...можно починить но лучше стартёр купить....или машину другуююю
СсылкаПожаловаться
live4freedom@mail.ru
lдело в стартёре...в той части где бендикс есть три шестеренки ...скорее всего лопнул треугольник на котором они крепятся...можно починить но лучше стартёр купить....или машину другуююю
СсылкаПожаловаться
кстати, очень может быть
СсылкаПожаловаться
Алекс23
А про венец маховика ни кто не вспомнил... Эх...
СсылкаПожаловаться
Гриб Роман
По мне так дело то то в маховике,т.к на днях поменял коробку сночало был шум как буд-то что-то трет или жужжит!!в итоге я ехал там такой звук как будто что-то отвалилось и стразу заглохла,но завелась!!а на следующий день уже не стала заводиться только один стартер крутило,и больше не чего!!!
СсылкаПожаловаться
Гриб Роман
с толкача я думаю должна завестись!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru