Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ 2111 2002 года

Перестало работать реле стартера, после замены проработало неделю, а следующее две недели. Не могу найти причину , может у кого была такая проблема? Насколько я понимаю, без него ездить нельзя, может погореть группа контактов?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
На этой машине не бывает реле стартера. Но если вы сами поставили реле стартера, то только сами и можете знать где проблема.
СсылкаПожаловаться
На этой машине не бывает реле стартера. Но если вы сами поставили реле стартера, то только сами и можете знать где проблема.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я такую купил. Спорить не буду, лучше посмотрю в книжке. Но в автомагазине спрашивал именно реле стартёра для 10ки и получил то, что нужно...
СсылкаПожаловаться
8888В ответ на 8888
8888
Спасибо, я такую купил. Спорить не буду, лучше посмотрю в книжке. Но в автомагазине спрашивал именно реле стартёра для 10ки и получил то, что нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
дядя
смотри стартер .
СсылкаПожаловаться
дядя
смотри стартер .
СсылкаПожаловаться
Напрямую с замка работает без проблем
СсылкаПожаловаться
8888
Напрямую с замка работает без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ищи реле с сертификатом качества.
СсылкаПожаловаться
Serg
Стартер по любому проверить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru