20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 21114 помогите нет "искры"

двигатель крутит все работает стабильно, но искра не появляется и бензонасос не включается...что это может быть и как ремонтировать???
Зиля Тулкубаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Рашит Мухаметшин
Проверьте датчик коленвала и проводку на датчик. Машина то какого года выпуска?
СсылкаПожаловаться
Зиля Тулкубаева
2004 года выпуска...хорошо проверю
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Зиля Тулкубаева
Зиля Тулкубаева
2004 года выпуска...хорошо проверю
СсылкаПожаловаться
2004 года выпуска...хорошо проверю

2004 год, это переходной год. Тогда нужно поподробнее о машине. Есть ли на двигателе датчик Фазы, или хотя бы, есть ли возле аккумулятора чёрный бачёк ( Адсорбер). Возможно у вас стоит блок БОШ 7.9.7. Он при неисправном датчике коленвала, перестаёт включать насос. Попробуите отключить аккумулятор и после подключения аккумулятор включите зажигание. Сработает ли насос?
СсылкаПожаловаться
Зиля ТулкубаеваВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
2004 года выпуска...хорошо проверю

2004 год, это переходной год. Тогда нужно поподробнее о машине. Есть ли на двигателе датчик Фазы, или хотя бы, есть ли возле аккумулятора чёрный бачёк ( Адсорбер). Возможно у вас стоит блок БОШ 7.9.7. Он при неисправном датчике коленвала, перестаёт включать насос. Попробуите отключить аккумулятор и после подключения аккумулятор включите зажигание. Сработает ли насос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да стоит чёрный бачёк...спасибо большое действтельно неисправен был датчик коленвала...все сделала по вашей инструкции и исправила датчк теперь завела и машина работает))) еще раз спасибо вы мне очень помогли)
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Зиля Тулкубаева
Зиля Тулкубаева
да стоит чёрный бачёк...спасибо большое действтельно неисправен был датчик коленвала...все сделала по вашей инструкции и исправила датчк теперь завела и машина работает))) еще раз спасибо вы мне очень помогли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще раз спасибо вы мне очень помогли)
Я очень рад. Хорошо что не полезли искать причину в насос, как многие делают. :-)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Попросите соседа, может он поможет...чтобы искра появилась..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария