Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 21112 2008

Привет всем! Купил себе 11-ую модель (после классики), брал б\у с автосалона. Продавило прокладку гбц, пропускает з-й цилиндр, вбачке с тасолом идут пузири. Заехал на диагностику насчитали:
замена свечей,замена проводов,грм, ролик, если понадобится шлифовка башки-6000р. Это нормальная цена,как считаете? Что может вылезти ещё при вскрытии,какие нюансы, подскажите пожалуйста,что-бы быть готовым.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Свечи и в/в провода можешь и сам заменить. Ремень ГРМ и ролик -- тоже не проблема. ГБЦ -- точно при вскрытии. Еще : может быть трещина в ГБЦ, износ ШПГ. Вскрытие покажет. А поискать по другим сервисам? Цены узнать?
СсылкаПожаловаться
сергей черных
Свечи,провода,ГРМ можно самому сделать если под замену подошли.Головку шлифануть ,клапана,опрессовка- с этим лучше самому не заморачиваться.К знакомому мастеру или в сервис проверенный чтобы не развели.
СсылкаПожаловаться
nyukta
ремень и ролик после покупки менять в обязательном порядке!!!.также масло и фильтра...свечи и провода ну так по необходимости если норм то и менять нефиг...при вскрытии головки замените колпачки маслосьемные...состояние клапанов...больше там в принципе ничего нет...шлифануть и опрессовать обязательно...6000 мне кажется дороговато...я движок капиталку делал за 5000...включая запчасти ( вкладыши...кольца...шлифовка коленвала...)
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
А чо мало под замену?
Надо еще коленвал, вкладыши, поршня, кольца. На правом переднем - подшипник ступицы...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
И В каком автосалоне такие авто продают?Б\У из салона и в салон назад загнать,лучше даже через витринное стекло...
а цены наверное,судя по списку, в этом же салоне узнавали?
СсылкаПожаловаться
@ТОЛЬКО ЕЁ@
я непойму а как можно понять что в бачке с тосолом идут пузыри там же должно бурлить когда газу даёшь?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Садыков
Ну да бурдит
СсылкаПожаловаться
Эдуард Садыков
Ну да бурдит
СсылкаПожаловаться
да там всегда бурлит даже если прокладка в норме
СсылкаПожаловаться
Эдуард Садыков
Сегодня заехал в другой сервис,сказали Что это прокладка.Сняли голову посмотрели визуально всё в норме заменили прокладку,ремень,ролик,свечи, провода-2500.Выехал с сервиса ,до замены прокладки грелась,счас не греется 90-95,загорается чек опять троит.заезжаю к ним снова меняем топливный фильтр,и сетку в бензобаке.Доехал до дома опять такаяже фигня,опять к ним ехать? опять платить? чё делать подскажите?
СсылкаПожаловаться
rom stas
попробуй датчик фазы поменять он рублей 400 стоит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru