14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 21110

Проблема в следующем... Подключал магнитолу, менял старый вход на евро, скрутки делал проводов, после подключения( не заметил в какой именно момент) пропало питание на БК. Машина заводится, всё работает, но питания на магнитолу и БК нету. Что может быть?
Eugene
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Галактий Симомура
опять раССкручивать
СсылкаПожаловаться
Eugene
Толку нету, два раза разматывал и заматывал обратно, думал что плохо скрутил. Всё скручено и нормально изолированно, дело не в скрутке точно.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Если не скидывал клемму с АКБ, то коротыша поймал. Смотри предохранители
СсылкаПожаловаться
Eugene
Клемму не скидывал. Да возможно предохранители, дошло только когда домой зашёл. Посмотрел другую информацию, и если не ошибаюсь за это отвечают ф17 и ф19. по 7.5 и 10а. Сейчас съезжу куплю, надеюсь поможет.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Замени лучше ф18 25а , на прикуриватель не может 10а или 7,5а стоять .Может не успел спалить дорожку в монтажном блоке .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Замени лучше ф18 25а , на прикуриватель не может 10а или 7,5а стоять .Может не успел спалить дорожку в монтажном блоке .
СсылкаПожаловаться
Зачем предлагать спалить проводку.На прикуриватель и ставят для этого не более 10А.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Зачем предлагать спалить проводку.На прикуриватель и ставят для этого не более 10А.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25 заводской на прикуриватель стоит
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
25 заводской на прикуриватель стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не может быть.Давай что-то для подтверждения.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да не может быть.Давай что-то для подтверждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
F9(20A) Клапан рециркуляции.Очистители и омыватели ветрового,заднего стекла и фар.Реле(обмотка)включения обогрева заднего стекла
F10(20A) Резервный
F11(5A) Лампы габаритного света правого борта
F12(7.5A) Правая фара(ближний свет)
F13(10A) Правая фара(дальний свет).Контрольная лампа включения дальнего света
F14(10A) Левая противотуманная фара
F15(20A) Электрообогрев сидений.Блокировка замка багажника
F16(10A) Реле-прерыватель указателей поворота и аварийной сигнализации(в режиме аварийной сигнализации).Контрольная лампа аварийной сигнализации
F17(7.5A) Лампа освещения салона.Лампа индивидуальной подсветки.Лампа подсветки выключателя зажигания.Лампы стоп-сигнала.Часы(или маршрутный компьютер)
F18(25A) Лампа освещения вещевого ящика.Контроллер отопителя.Прикуриватель
F19(10А) Блокировка замков дверей.Реле контроля исправности ламп стоп-сигнала и габаритного света.Указатели поворота с контрольными лампами.Лампы света заднего хода.Обмотка возбуждения генератора. Блок индикации бортовой системы контроля.Комбинация приборов.Часы(или маршрутный компьютер)
F20(7.5A) Лампы задних противотуманных фонарей
вот из таблички
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
F9(20A) Клапан рециркуляции.Очистители и омыватели ветрового,заднего стекла и фар.Реле(обмотка)включения обогрева заднего стекла
F10(20A) Резервный
F11(5A) Лампы габаритного света правого борта
F12(7.5A) Правая фара(ближний свет)
F13(10A) Правая фара(дальний свет).Контрольная лампа включения дальнего света
F14(10A) Левая противотуманная фара
F15(20A) Электрообогрев сидений.Блокировка замка багажника
F16(10A) Реле-прерыватель указателей поворота и аварийной сигнализации(в режиме аварийной сигнализации).Контрольная лампа аварийной сигнализации
F17(7.5A) Лампа освещения салона.Лампа индивидуальной подсветки.Лампа подсветки выключателя зажигания.Лампы стоп-сигнала.Часы(или маршрутный компьютер)
F18(25A) Лампа освещения вещевого ящика.Контроллер отопителя.Прикуриватель
F19(10А) Блокировка замков дверей.Реле контроля исправности ламп стоп-сигнала и габаритного света.Указатели поворота с контрольными лампами.Лампы света заднего хода.Обмотка возбуждения генератора. Блок индикации бортовой системы контроля.Комбинация приборов.Часы(или маршрутный компьютер)
F20(7.5A) Лампы задних противотуманных фонарей
вот из таблички
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спорить не буду,я тоже смотрел.И работая никогда не видел чтобы там стоял 25амперник.в том числе и на своих.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
25 заводской на прикуриватель стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Открыл схему-на 11 в прикуривателе стоит 15А.Какие еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Открыл схему-на 11 в прикуривателе стоит 15А.Какие еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я еще раз повторю.Я не исключаю.что мы говорим о разных машинах и пользуемся разными данными.Но это не дает вам право вести себя некорректно.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я еще раз повторю.Я не исключаю.что мы говорим о разных машинах и пользуемся разными данными.Но это не дает вам право вести себя некорректно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я извиняюсь конечно если чем то обидел , но это с ваших слов я предлагаю ему спалить проводку Или Это не вы писали ?.А говорим мы о десятом семействе .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Я извиняюсь конечно если чем то обидел , но это с ваших слов я предлагаю ему спалить проводку Или Это не вы писали ?.А говорим мы о десятом семействе .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сказал.что если не разобравшись в причине просто поставить такой предохранитель-это спалить проводку.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я сказал.что если не разобравшись в причине просто поставить такой предохранитель-это спалить проводку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем предлагать спалить проводку.На прикуриватель и ставят для этого не более 10А.Чо то я хреново между строк читать умею .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Зачем предлагать спалить проводку.На прикуриватель и ставят для этого не более 10А.Чо то я хреново между строк читать умею .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно я тоже был некорректен,но свою позицию я объяснил и больше считаю говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Зачем предлагать спалить проводку.На прикуриватель и ставят для этого не более 10А.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в каком автомобиле ?Не нужно утверждать то чего не знаете .
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Для начала размотай все скрутки и посмотри где плюсовой провод с массой скрутил.А лучше обратись к электрику дешевле сгоревшего авто получится
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария