Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2110 спидометр и температура

у меня ваз 2110 2003 года не работает спидометр датчик менял все равно, не включается вентилятор менял термо датчик то же самое, и теперь на приборе не паказывает температуру, это по моему провода но вот тока как проверить нет у меня в городе хорошого электрика, город Атырау, если есть знакомые даите номер, все СТО города объехал не кто не смог починить спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
А тест приборки делать не пробовал.
СсылкаПожаловаться
как я не шарю этим аппаратом
у меня есть котое ток на 220 проверять а как 12 я не шарю подскажите как
СсылкаПожаловаться
Беркут
нажимаешь кнопку на панели приборов и не отпуская включашь зажигание. никаких приборов не требуется
СсылкаПожаловаться
которая стоит снизу от спидометра спереди да
СсылкаПожаловаться
и что должно произоити какие реакций
СсылкаПожаловаться
Беркут
по датчику скорости- ломаются провода в разъёме и привод датчика скорости. по температуре- смотри обрыв провода датчика температуры- который под термостатом. по вентилятору- нужно смотреть сканером. возможно он просто не успевает включиться. температура включения 103- 105 гр. герметична ли система? без сканера никак
СсылкаПожаловаться
благодарю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru