24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2110 ручник

заменил тросик ручника на десятке .тросик бу от девятки .цепление к ручнику разные.на девятошном надел гайку сплющил.не могу натянуть на натяжной болт ручника хотя раньше гайка закручивалась довольно глубоко . помогите
Сергей Юртиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
сергей иванов
Стоимость троса 150 руб купи новый и не морочь голову ни себе ни людям
СсылкаПожаловаться
Сергей Юртиков
дело в том что под рукой был старый .машина на продаже .делается для продажи .прошу ответитьзнающих
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей Юртиков
Сергей Юртиков
дело в том что под рукой был старый .машина на продаже .делается для продажи .прошу ответитьзнающих
СсылкаПожаловаться
Всё ясно если на продажу можно и тяп-ляп сделать ! Где совесть у людей ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Дойди до помойки, найди там десятый трос, если две пачки сигарет зажал за новый!
СсылкаПожаловаться
Сергей Юртиков
дабы при продаже не облажатся нужно чтобы всё работало
СсылкаПожаловаться
Игорь
И главное потом цветочки на кладбище носить не нужно !
СсылкаПожаловаться
Сергей Юртиков
тихонов если бы я знал что так получится конечно купил бы новые
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Юртиков
Сергей Юртиков
тихонов если бы я знал что так получится конечно купил бы новые
СсылкаПожаловаться
А просто задуматься, почему в магазине не просто "трос ручника универсальный от всех машин", а трос от 2108 и трос от 2110 продают не судьба?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
ну так чтоб все работало,купи новый и нелепи горбатого, и еще совесть будет спокойна
СсылкаПожаловаться
aleks
неприятно,когда появляются такие темы.
СсылкаПожаловаться
олег
модераторы,снесите тему!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на олег
олег
модераторы,снесите тему!!!!
СсылкаПожаловаться
Олег!Эмоции понятны.но законных оснований нет.Ну если пироги взялся печь сапожник,а сапоги тачать пирожник,что получиться?Объяснили,должен понять как правильно сделать.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Олег!Эмоции понятны.но законных оснований нет.Ну если пироги взялся печь сапожник,а сапоги тачать пирожник,что получиться?Объяснили,должен понять как правильно сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну нафиг, я на днях дважды писал тему и дважды она улетала в спам, на каком основании???
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
да ну нафиг, я на днях дважды писал тему и дважды она улетала в спам, на каком основании???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у тебя же при создании темы есть электронный адрес старшего модератора-напиши.получишь ответ.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну у тебя же при создании темы есть электронный адрес старшего модератора-напиши.получишь ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бюракратизм))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
бюракратизм))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто порядок.Ничего сложного.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария