Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз 2110 панель приборов

Не работает спидометр .Заменил датчик не помог .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Николаевич
Теперь редуктор меняйте. Потом спидометр. С тросом было бы проще.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
А проводку?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А проводку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проводку... Проводку... Про водку! Не, про водку не надо, сегодня про вино хватит!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
это у тебя трос .тормоз.
СсылкаПожаловаться
Сергей Соловцов
это у тебя трос .тормоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам ты тормоз! На кой хрен менять датчик без проверки оного? Самый простой способ проверки, с минимум приборов. Домкоратишь машину, фиксируешь чтоб не уехала, на выводах 1 и 3 проверяешь питание, на вывод 2 (синий провод) цепляешь мультиметр, заводишь мотор, включаешь передачу и смотришь что там с напряжением. Если меняется - редуктор и датчик исправны, если нет - редуктор кончился. Всё, остаётся проверить исправность проводки до щитка приборов и забраковать сам прибор.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Десятка то карбюраторная?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Проверь есть ли питание на разъёме ,это крайние провода 3х контактного разъёма ,на красно-чёрном плюс зажигания ,на коричневом минус .Ну и доходит ли сигнал до панели по среднему (серому) проводу ,воткни в клемму зачищенный провод а другим концом быстро несколько раз касайся массы при включенном зажигании ,стрелка спидометра должна начать отклоняться
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Проверь есть ли питание на разъёме ,это крайние провода 3х контактного разъёма ,на красно-чёрном плюс зажигания ,на коричневом минус .Ну и доходит ли сигнал до панели по среднему (серому) проводу ,воткни в клемму зачищенный провод а другим концом быстро несколько раз касайся массы при включенном зажигании ,стрелка спидометра должна начать отклоняться
СсылкаПожаловаться
Олег, доброго вечера! Если есть время, ответь мне, хочу спросить про сигналку, не хочется тему создавать...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Олег, доброго вечера! Если есть время, ответь мне, хочу спросить про сигналку, не хочется тему создавать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спрашивай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru