Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 2110 нет зарядки...

При отсутствии зарядки, когда едешь с включенными приборами при нажатие на педаль газа реакции никакой- тупо провал идет. Это нормально? И вообще- как зарядку вернуть???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
генератор заменить....(ну или реле,диод мост,щётки и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
опять ты здесь....сгинь...
СсылкаПожаловаться
Яр
Меня эти провалы с газом (оборотами) волнуют. Т.е. генератор виноват, а не топливная система?
СсылкаПожаловаться
а зарядка вообще идёт на холостых?
СсылкаПожаловаться
Яр
Нет, на холостых с включенными тоже или провалы или вообще- ничего и обороты до нуля.
СсылкаПожаловаться
Яр
Проехал около 5 км. и АКБ сдохла...
СсылкаПожаловаться
а лампа АКБ на панели не горит?
СсылкаПожаловаться
в генераторе беда...
СсылкаПожаловаться
Яр
Была старый АКБ горела всегда, поменял на новую не горит.
СсылкаПожаловаться
ну если горит, то не идёт заряд....у меня было дело:горела в пол накала, но зарядка шла....к электрику тебе надо, пусть смотрит что там с генератором
СсылкаПожаловаться
Яр
Тут точно без вариантов- к электрику...
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Ну конечно генератор. Тока ни на свечи, ни бензонасос, ни форсунки нет, действительно странно, чтож она не едет то????
СсылкаПожаловаться
ЯрВ ответ на ZoOmMeR
ZoOmMeR
Ну конечно генератор. Тока ни на свечи, ни бензонасос, ни форсунки нет, действительно странно, чтож она не едет то????
СсылкаПожаловаться
Типа юмор- понимаю...
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeRВ ответ на Яр
Яр
Типа юмор- понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну типа того :). На самом деле похоже очень на генератор, сколько он пробежал то уже?
СсылкаПожаловаться
Яр
При мне 10 тыс. Сижу я это все пишу и думаю, а какого х..я я ремень не посмотрел???
СсылкаПожаловаться
Яр
При мне 10 тыс. Сижу я это все пишу и думаю, а какого х..я я ремень не посмотрел???
СсылкаПожаловаться
а ремень то давно менял или подтягивал??
СсылкаПожаловаться
Яр
Ни разу...
СсылкаПожаловаться
Яр
Ни разу...
СсылкаПожаловаться
что то об этом я тож не подумал....ну проверь, а ремень не свистел??
СсылкаПожаловаться
Яр
Свистел, но месяца два-три назад, а потом нет... Эх, первый автомобиль- учусь на ошибках...
СсылкаПожаловаться
Яр
Свистел, но месяца два-три назад, а потом нет... Эх, первый автомобиль- учусь на ошибках...
СсылкаПожаловаться
ну так и надо с первым авто:) на 10ках это обычно болезнь с этим свистом...когда намокает свистит....ну проверь натяжку и состояние ремня, потом отпишись...
СсылкаПожаловаться
Яр
СсылкаПожаловаться
Может у тебя ремня уже и нет?))))
СсылкаПожаловаться
Северный ветер
угу, может его уже и нет, ремня то )))))
СсылкаПожаловаться
Северный ветер
угу, может его уже и нет, ремня то )))))
СсылкаПожаловаться
+100)))))) всё может быть....может там уже нитка висит вместо ремня))) у кореша на 12ке просто "жрало" ремень кусками...
СсылкаПожаловаться
Яр
ОК))) Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Так всегда, самое простое, а блин никогда не посмотришь. У меня у отца на 9 было так: ехали, вдруг глохнуть начала. До автомагазина дотянули. Смотрели в чём дело не понятно. Нашёлся умелец блин на парковке - бензонасос у тебя точно навернулся. Купили новый, опять тоже. Говорит - это бракованый сто процентов, иди меняй. Поменли, поставили, опять. Умелец свалил. Доехали кое как до дама. Колдовали все кто мог, у вдруг отца осенило, надо фильтр посмотреть. Снял его - дунул в него, а он даже воздух уже не пропускает :) Вот и вся проблема была.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
А ремень и помпу тоже не крутит?
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
А ремень и помпу тоже не крутит?
СсылкаПожаловаться
Там этот ремень только на генератор стоит. Помпа у нас от ГРМ крутится ремня.
СсылкаПожаловаться
Kontra
А со старой акб тоже тупила?в провал?
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Разберись,сначала, с работой гены.
СсылкаПожаловаться
Яр
Буду самокритичен к себе- ЛОХАНУЛСЯ!!! Посмотрел генератор, а ремня то там и нет...Вот так... Натянул ремень и вперёд.
СсылкаПожаловаться
Яр
Буду самокритичен к себе- ЛОХАНУЛСЯ!!! Посмотрел генератор, а ремня то там и нет...Вот так... Натянул ремень и вперёд.
СсылкаПожаловаться
ну всякое бывает....теперь всё в норме...в следующий раз будешь уже знать...удачи
СсылкаПожаловаться
Яр
Угу... ремень есть, а зарядки нет... Вот, б..ть механизм. Еду к электрику:-)
СсылкаПожаловаться
Вадим Талых
хорошо
СсылкаПожаловаться
пропала зарядка ваз21144 электронная педаль на якоре медь щётками съело поставила новый генератор зарядки нет на холостом 11.9 2500 оборотов-12.7 поменяла диодный мост и реле зарядки всё тоже самое зарядки нет лампочка постоянно горит на понели
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru