11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2110. Не работают дворники.

ВАЗ 2110. Ребята, подскажите пожалуйсто. Дворники работали с натягом, потом совсем встали. Сгорел предохранитель. Разобрал редуктор дворников- шестерни разбиты. Купил новый электродвигатель с редуктором, собрал, поставил,подсоеденил. Но, опять сгорает предохранитель, сначало, когда включаешь дворники, ну а потом при включении зажигания. Может это реле?..
Алексей Луцков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
сергей иванов
Смотрите схему . Прверьте номинал предохранителя
СсылкаПожаловаться
Игорь
Пред горит а халуй работает ?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
А оси поводков чистил?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
смотри проводку на дворники,видать из за нагрузки оплавились провода
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛуцковВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
смотри проводку на дворники,видать из за нагрузки оплавились провода
СсылкаПожаловаться
А релюшка может быть причиной?
СсылкаПожаловаться
Марат АндиевВ ответ на Алексей Луцков
Алексей Луцков
А релюшка может быть причиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если попробовать разобрать сам переключатель. Может контакты засорились? У меня так было.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
На " сухую" не надо дворниками елозить.
Если стекло сухое - будет перегорать предохранитель.
Нагрузка на моторчик.
Если и в дождь перегорает - ищите коротыш, или электрика.
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на Отпускник
Отпускник
На " сухую" не надо дворниками елозить.
Если стекло сухое - будет перегорать предохранитель.
Нагрузка на моторчик.
Если и в дождь перегорает - ищите коротыш, или электрика.
СсылкаПожаловаться
Дворники нужно во время менять, а сухое и грязное стекло тереть только идиот будет, т.к. толку от такой уборки 0, а лобовое затрёшь и начисто видно не будет. Схему пусть смотрит где то оплавилось или зачистить нужно.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
вряд ли а обьяснять одну из причино-следствинных связей лень
СсылкаПожаловаться
Alex Ch
уважаемые форумчане я очень сомневаюсь что при первом сгоревшем предохранителе человек будет менять мотор и ормаль ный совет,,
после ничего не сделав писать в инет поэтому советы по поводу сухого стекла и тд считаю умничеством не особо умных людей есть н
СсылкаПожаловаться
Alex Ch
у меня таже проблема где же грамотный человек который поможет разобраться
СсылкаПожаловаться
виталий
у меня тоже не работают и подсветка в панели приборов не работает
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ваз 2110 не работают дворники , проверил предохранители и реле все нормально , послушал моторчик не шумит .
СсылкаПожаловаться
Сергей
сгорел моторчик
СсылкаПожаловаться
вова тептяев
подскажите поменял ремкомплект на дворниках все равно не работают,и предохранители сгорают,в чем причина7
СсылкаПожаловаться
вова тептяев
на ваз 21102
СсылкаПожаловаться
Дефектологи Логопеды
заменить провода от дворников. у меня такое было а посля задымилось. заменил провод и реле. вода поподает туда плюс проводка перетирается трескается
СсылкаПожаловаться
Алексей Луцков
электрик грамотный попался. прибором определил наеб...ся генератор. заменил диодный мост, таблетку и всё. а шестерни сломал сам, когда ставил остановившиеся на середине дворники на место. вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Nickos
работает реле и нагрузка на генератор идёт, но дворники не работают, пытался руками помогать - бесполезно, а началось всё с морозов от -36 и ниже, кто что подскажет?
СсылкаПожаловаться
михаил неважно
перестала работать первая скорость на дворниках на 21103.что это может быть?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария