11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2110 Инжектор 16кл. троит двигатель на хол. оборотах

Друзья такая проблема. Двигатель ведет себя не стабильно на холостых оборотах, падает до 820 и поднимается до 920, ну то есть выше обороты не поднимаются, зато просидают. Бывает и хуже, но не часто. Пробовал чистить дросельный узел, посмотрел все патрубки, Датчик воздуха проверил, датчик хола проверил, ДПДЗ проверил, форсунки почистил, топливный фильтр поменял, свечи поменял, модуль зажигания проверил, бронепровода проверил. Что еще может быть? Ездил на диагностику сказали это нормальная работа двигателя, а по мне так дауны сидят в сервисе. Раньше такого не было. В общем, какие могут быть предположения? Буду очень благодарен за умные советы.
Степан Чалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Рашит Мухаметшин
Ну и что же вы не пишите год выпуска машины? Видать вам и совет не нужен шибко сильно. Но по вашим словам получается что двигатель 1500. Тогда смотрите резиновые муфты соединяющие ресивер с впускным коллектором. Это слабое место этих двигателей. Вернее всего там воздух подсасывает. Побрызгайте на них очистителем карбюратора, если работа изменится, то замените муфты.
СсылкаПожаловаться
Степан ЧаловВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Ну и что же вы не пишите год выпуска машины? Видать вам и совет не нужен шибко сильно. Но по вашим словам получается что двигатель 1500. Тогда смотрите резиновые муфты соединяющие ресивер с впускным коллектором. Это слабое место этих двигателей. Вернее всего там воздух подсасывает. Побрызгайте на них очистителем карбюратора, если работа изменится, то замените муфты.
СсылкаПожаловаться
Извеняюсь. Да, 1500. Попробуем, благодарю за совет
СсылкаПожаловаться
Степан Чалов
Посмотрел, все хорошо. Что еще может быть? Я уже замучился...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария